Владислав

Так всё надоело хочется любви и ласки

Ответы
Марина Минусинск

С праздником настоящего мужчины! И желаю: танк, похожий на Сузуки С борткомпьютером и люком. Сухпаек с икрою черной И шинель «Версаче» скромный, И землянку на Маями. Фронтовых 100 грамм с друзьями. Ласку боевой подружки И чтоб никакой войнушки!!!

Ирина Максакова

Наверное,этого хочется всем,поэтому найдите такого человека и подарите ему свою любовь и ласку.И возможно,он ответит вам взаимностью.Удачи!

Егор Рукин

Всё, что нас радует в этой жизни, не даётся просто так. Либо надо заслужить, либо платить за это впоследствии. А чаще и то, и другое. 🙂

Тамара Казакова

поел-поспал.,хочу женится..... из сказки "дюймовочка" отдохни ,может пройдет....оглянись,ведь кто-то тебя наверное ждет....

Анна Комлева

найди хорошую девушку, а если таковой нет, возьми котенка из приюта для животных, он будет тебя любить сильнее всех

♀Шен♀

сходи в массажный кабинет!!! тя промассажируют и польза ..для здоровья и расслабление.. 10 сеансов .. и в перед!!!

Марина Минусинск

Пусть будут новые свершения, Победы, верные друзья, И курс лежит – на достижения! С днем 23-е февраля!

Ирина Федосеева

Владислав, с мужским днём тебя! Здоровья, любви взаимной, благополучия и мирного неба над головой!!!

Алексей

Если хочешь много ласки,много секса и любви,сделай что нибудь плохое чтоб тебя потом еб..

Кирилл Вельветов

"Хочется любви и ласки? не трать время впустую - отправь слово *** на номер ****" (реклама)

Мария Рочева

В чем же дело?Крикните громко!ДЕВУШКИ КТО ЖЕЛАЕТ ЛЮБВИ И ЛАСКИ ЕЩЕ НЕЖНОСТЬ И ДЕНЬГИ!

Ольга Ким

Тебе никто не принесет это на блюде с золотой каймой.....иди и найдешь!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Голощапова

Ну не растравайся встретиться и твоя вторая половинка.С уважением Наталия.

Св
Свет?лана)

ой!и не говорите...все их так хотят,так ждут...а они ходят не понятно где))) 😞

Рима Москалева

бросай дела спеши на юг у нас супер ведь геленджик город твоей мечты

Natali Karmanova

ХОЧЕТСЯ...ЗНАЧИТ ПОДАРИ СВОЮ ЛЮБОВЬ...И ТЕБЕ НЕПРЕМЕННО ОТВЕТЯТ.

Ирина

позволь себе любить и быть нежным, все возвращается бумерангом

Пепр Медведев

Да в чем дело, на дворе весна, любви может и не быть, а ласки.......

Елена Федорова

так в чем же дело? Мы сами себе кузнецы - возьмите и накуйте!!!))))

Александр Есин

Придурок что ли ?!!! Радиатор обними - будет тебе тепло и ласка.