Львовна

Что не уместится даже в самую большую кастрюлю?

Ответы
Сергей Майгуров

В перце красавицы
В перце красавицы не те ингредиенты,
Гречка вместо риса – кадры киноленты.
Ведь с фаршем мяса смешана там гречка.
Уже давно нагрета печка…
И, лишь не найден там безмен.
Возможно это ветер перемен,
И вместо там безмена –
Электронные весы
Невиданной красы.
Не хочет электронные весы
Красавица невиданной красы.
Ведь те весы придётся мыть…
Читатель, ты улавливаешь нить?
И фарш тот в перце
Вместе с гречкой
Уже в кастрюле,
Рядом с печкой.
Вдруг появился бизнесмен,
В одной руке держал безмен.
И тем безменом затолкал кастрюлю в печку…
Я привожу тут информации утечку…
Известно, что без перца,
Не завоюешь дамы сердце!
22.04.2009г.

Николаевич Student

Приходит дамочка к сапожнику:
— Я хотела бы, чтобы вы сшили мне тапочки.
— Пожалуйста, без проблем! – говорит сапожник, снимая мерку с правой ноги, – Вы можете забрать свои тапочки послезавтра.
— Как? А со второй ноги вы мерку снимать не будете? Между ногами же всегда есть разница!
— Мадам, я сапожник, и мне уже семьдесят четыре! Так что пусть для вашей разницы тапочки шьет кто-нибудь другой!

Jackob U

Что, вы мадемуазель, это есть великое заблуждение. Если кастрюля алюминиевая, а соответственно, и крышка такая же, она хорошо умещается в кастрюле, посредством одного удара. А находящийся в кастрюле при этом борщ, способен оригинально украсить стены и потолок кухни. Проверено, не сомневайтесь.

Виктор Ловыгин

На такой вопрос хочется ответить анекдотом про армянское радио. Армянскому радио задают вопрос: "Что могут сделать десять мужиков, но не смогут - две бабы?" Ответ армянского радио: "Поссать в одно ведро!" Ведро можно заменить на кастрюлю.

Алексей

В самую большую кастрюлю не поместиться гигантская редиска, в самую большую сковородку не поместиться гигантская котлета=D....ну и крышка конечно...

Львовна

🙂

Юра Робинзон

Правда что-ли: Крышка? Не знал... Так и хочется назвать: Львовна Сн(ы)...
Простите, пожалуйста. Привет от Столицы - Столице, Ровешка!

Львовна

😊

Олег Коваленко

Ой спасибо напомнили про большую кастрюлю. Я же хотел семечек на жарить.

Львовна

ну и что

Львовна

😊

Львовна

Ммм, вкусненько)) Спасибо

Николай Журавлев

Ух, какая Львовна симпатичная! А я - по году Тигр....ничего не навевает?

Львовна

неа

Николай Журавлев

И мне тоже...как ни странно

Дм
Дмитрий

Если думаете, что крышка, то это не так: хороший ОМОНовец запихает.

**********

да хоть что , если по стараться то и крышку можно засунуть .

Сергей Гавриков

то чем можно накормить народ----мысли.идеологию .....

Вл
Владимир

все что захочешь положить пока её не откроешь

В^@димир Vladimir

По всей видимости крышка от этой же кастрюли.

Ruslan Michurayev

кастрюля чуть больше самой большой кастрюли

Александр Жук Эстония Таллин

её крышка ,при условии что кастрюля круглая

Геннадий Сетюков

В мультфильме воздушный шарик не помещался

Sergey Sergey Davydov

Мир, вселенная! А может крышка от кастрюли!!

Львовна

крышка

Sergey Sergey Davydov

Кому?

Львовна

Кастрюле))))

Irina Tyutyavina

Это старая-старая загадка. А ответ - КРЫШКА

Наталья Габерт

Осьминог! Или ламинария-морская капуста!!!

Пух

Моя любовь точно не уместится 🙂

Львовна

неплохо