Клара Захаровна

Ваше общение в "спрашке" с кем-либо,перетекало когда-нить в общение в реальной жизни????

Ответы
Виктор Шаламов

Не ставлю перед собой такой цели. Для знакомств и времяпрепровождения существует много других способов, более надёжных. Даже сайты называются - сайт знакомств. Зачем же через спрашку искать знакомств? Мне это непонятно. Это всё равно что искать кулинарный рецепт в справочнике по химии.

Клара Захаровна

вы очень серьезно относитесь к вопросам..) а знакомства..знакомства разные бывают..и отказываться от встречи с хорошими людьми не стоит..особенно,если есть такая возможность..) Но это мое мнение и я его никому не навязываю )) А Вам , спасибо за ответ !))

Kamil Kamilov

Клара оно вот вот перекатит! А завтра 241 игра моей викторины она на агенте начало в 19:00 по мск времени. Найдите меня: kamil_kamilov_1960@mail.ru и вы в игре уже будите!

Музыкальный Кот 🐈

Ну, было как то раз. Но что то пошло не так, и мы разбежались. Очень разбежались. С обоюдным занесением друг друга в чс на спрашке и ВК. Уот так уот.

Клара Захаровна

мда...что-то пошло не так...((

Сергей Домашний

нет, но с некоторыми людьми хочется пообщаться ближе и в неформальной обстановке. т.е посидеть отдохнуть, расслабиться. Вот тогда будет класс

Владимир Тунгусов

Мне этого не надо было, я как кот Матроскин извлекал из этого пользу, только в отличи от кота не материальную.

А Б

есть одна женщина... приглашала к себе пожить в Финляндию... даже говорила, кто-то из Питера презжал к ней

А Б

🖼

Александр

В данный момент я в Кирсанове,на вахте...Так что вряд ли удастся увидеть собеседника воочию.

Вячеслав Майборода

Насколько я понял общение в спрашке переростало в реальное общение ? Я правильно понял ?

Вячеслав Майборода

У меня ,к сожалению ,Нет К стати ,может тебе стоит отредактировать вопрос ?

Клара Захаровна

его уже пора снять ...мне было интересно..что хотела,я узнала..редактировать-нет смысла..

Вячеслав Майборода

Смотри сама ,вопрос интересен ,на мой взгляд ,только немного не понятный

Юлия Александровна

да бывала в гостях у Татьяны из Устюга, как то раз гость приезжал кой как выгнала ужжасс

Сергей Андреев

Ухмыляясь, проводя указательным пальцем левой руки по небритой морде, скажу - нет!

Клара Захаровна

спросите у нее (небритой морды) ,и не хотелось ????))

Сергей Андреев

Не первый раз... 😅 Когда один вопрос накладывался на другой. Прошу прощения

Сергей Андреев

Да уж, то вопрос еще был😁 🌸

Эльвира Мандрыка

В ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ПЕРЕТЕКАЛО,НО ПОКА ТОЛЬКО НА ТЕЛЕФОННЫХ ЗВОНКАХ ОСТАНОВИЛИСЬ

Клара Захаровна

уже не зря существует спрашка!))👍

Нехочуха

Нет и такого вряд ли случится. Мое общение здесь и заканчивается общением здесь.

Дрок Виктор

А чего?.. Оно может и перетечь?... Надо же?.. А вдруг всё утечёт ... Не-ет, я погожу ...

Александр Миньонов

нет но будет если напьюсь с одной девушкой с которой познакомился в "спрашке"

Александр Миньонов

и проснусь вместе с ней в одной постели))

Клара Захаровна

мммм.....)) она в курсе?!)

Александр Миньонов

Нет! Но я в ВК спрошу её. Если будет против то ладно

Александр Миньонов

не буду с ней пьянствовать если будет против

Клара Захаровна

и останется нецелованной???!!))

Прошлое

Да..Скоро отпуск...и это обязательно будут общение с кем -нибудь из Спрашки))))

Жека Щемелев

Пока нет,но нашел оболденных друзей,мне с ними даже проще чем с реальными

Клара Захаровна

👍 тоже хорошо!!!)

Ирина Чарикова

Да, я нашла подругу, о которой уже и не мечтала, умница, всё поднимающая.

Клара Захаровна

👍👍👍👍 Я оооочень-ооочень рада за вас обеих !))) 🌹🌹🌹🌹🌹

Виктор Шкворенко

Только по времени, два года ,даже больше, так вот и общаемся. КЛАРОЧКА !!

Клара Захаровна

Инициируйте встречу,если нравится с человеком общаться!!!

Виктор Шкворенко

Мы бы давно,........НО много НО. КЛАРОЧКА ! СПАСИБО, тронут !!!!

Михаил

есть люди, немного, с кем, при желании и перетечет, просто живем далеко

Петька С Приветом

не кто с таким придурком то в реале захочет только виртуально милая

Клара Захаровна

наговариваете вы на себя..!)

Клара Захаровна

да точно ,вам говорю!) или коуетничаете!)

Петька С Приветом

счастья тебе женского и радости милая

Клара Захаровна

Спасибо!) и вам всего того,о чем мечтаете!)