Света Колмыкова

Что такое безусловная любовь? И бывает ли она?

Ответы
Стася Фомина

это когда крышу сносит без урогана...поверь мне бывает..но иногда влюбленность с любовью путают...влюбленность чаще бывает...

Марина *

свободные отношения не кто не кому не предьявляет условий,Возможно другой вариант не надо слов все и так понятно любовь

Андрей Морозов

любовь либо есть либо нет. есть неразделенная любовь... все остальное можно придумывать в любой транскрипции

Андрей Береснев

Это когда необитаемый остров, и ни одной живой души на тысячу километров вокруг кроме пары на этом острове...

//

это чувство без права обладания. Восхищение без поклонения. Другими словами, она не создает отношений . 😄

Вадим Азиков

Это надо понимать-когда не ставится никаких условий-Чистая Любовь!ДА

Машраб Муминов

Любов бывает и будут я это верю.Наши любов это семя. дети и родители!!!

Татьяна Рыбцова

Что Вы понимаете под безусловной любовью? Без условий для неё?

В@
Владимир @

наверное -БЕЗ СЛОВ .........или БЕЗ УСЛОВИЙ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ..........

Мара Ростов

Бывает через годы страданий и невозможнрсти доуг без друга.

Анна Рябова

Само слово говорит за себя, БЕЗ УСЛОВИЙ. Конечно все бывает

Александр Синенко

смотря кто как любит парень или девушка. думаю, что бывает.

Вячеслав S

Я знаю только про безусловный секс... Он часто бывает....)

Ольга Сорокина

такое бывает, только это не настоящая любовь)))

Александр Баркалов

Это любовь без брачного контракта. Она есть!

Юджина .

Любовь без условий и срока годности,бывает

Максим Ск

Это - туфта. Но можно внушить что она есть.

Ирина Захарова

вряд ли. все условно в нашем мире бренном

Oybek Azimov

это настоящая любовь!!! любовь без слов!!!

Евгений Сурмай

как понять безусловная? без слов что ли?