Иванько

Я уже побывала в ваших мечтах/фантазиях?) 🙃😉

Ответы
Георгий Селезнев

Ага, уже поженились, родили двоих детей, прожили долгую и счастливую жизнь и умерли в один день...))
На фотке женщина Иванна, - а за ноутом сидит 12-ти летний Ванёк-прикалист... 🤣🤣🤣

Иванько

Анна Алексеевна, средних лет

Георгий Селезнев

Вау! Серьёзно?))
Моё любимое имя!!))
У меня в школе в 1 классе была девочка Аня Скороходова, в которую я влюбился...)) Но её ещё посадили со мной за одну парту в 1 ряду, поэтому я так и учился на одни двойки и тройки до 7 класса, пока она не уехала с родителями в другой город...))

Георгий Селезнев

она кстати отличницей была...
а я очкариком стеснительным...))

Георгий Селезнев

Да я наверное младше вас...
мне всего-то 34...
а у вас пади машиа, квартира в центре Москвы, дети, муж, мне даже делать ничего не надо... хD
К тому-же я не курю, спиртное на новый год не пью, темболее программист-геймер, в Diablo 1 играю, когда не работаю...))
У нас ничего не выйдет... хDDD

Георгий Селезнев

Ну и ладненько, но вы хотя-бы красивая!))
И симпатизируете мне, хорошо что хотя-бы это совпалось...))
Удачи вам и рад что вы счастливы!))

Георгий Селезнев

Не за что!))
Рад был с вами пообщаться!))
Пишите, буду рад ответить!)

Александр Шульга

А Вы считаете себя неотразимой? Лицо приятное на вид. Очки способствуют смягчить энергетический удар. А что у Вас в оперативной памяти?

Александр Шульга

Вы случаем не о компьютере подумали?

Александр Шульга

У Вас свой цвет волос?

Александр Шульга

А какой родной цвет?

Се
Сергей

Конечно. все красивые женщины, появляются потом в фантазиях. Но фантазии проходят. и понимаешь, что это невозможно.

Алекс Дол

Временно не доступен по причине экранизации в широкий прокат картины Малевича "Черный квадрат"

Па
Паша

У меня бурная фантазия...и возбуждаюсь быстро...но нужен толчек...хотя бы пообщаться с тобой😜

Па
Паша

Есть желание?

Па
Паша

😘

Андрей Крамер

с какого перепуга я вас не знаю и не когда не узнаю мы даже, не разу с вами не увидимся

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

канешнА.. там столько ужо произошло.. сейчас мы на стадии развода делим имущество)))

Seriy Kot

Пока нет, но ведь мы только в начале пути! Вы направление фантазий подкиньте)

Seriy Kot

Сколько же времени и сил должен потратить мужчина, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины!

Seriy Kot

Из записей биолога: «У голубых муравьёв попка на вкус не кислая, а сладкая».

Catch Me

Нет . По крайней мере пока не бывали . А вам это нужно ? Не думаю , что нужно )))

Armen Avanesov

Нет, но может у Вас есть шанс, если сможете поддержать интересную беседу

Armen Avanesov

Самое интересное - никогда не работал в оффисе, все в стихо - плод воображения😅

Armen Avanesov

У меня много стихов,со мной никак не связанных

Иванько

Вы - молодец! Пора печататься)

Armen Avanesov

Я поучаствовал в одном сборнике,но хлопотно это,особенно пересылка из России, роздал книги друзьям и родственникам и печатаюсь только на сайте стихи.ру

Armen Avanesov

Есть страница под своим,есть под Странником Скороходовым, есть еще пара,но они были созданы для участия в Турнирах

Ва
Василий

и самое обидное... Вы были в одежде учительницы и был я тогда в 1-м классе

Денис Бовкун

А если ответ утвердительный, это сделает Вас хоть чуточку счастливее?

Денис Бовкун

Тогда самое что ни на есть - да! Может, на какое-то мгновение, но - да. Со всей серьёзностью

Евгений Теа

фотка была бы другая,может бы и побывала во всяких фантазиях и мечтах

Руслан Котопёс

Ага... Я решил захватить мир и мне нужна помощь волшебной девушки 😁

Руслан Котопёс

Я могу на вас рассчитывать? 😁🌹

Руслан Котопёс

Будьте готовы! Мы скоро выступаем! На встречу приключениям 😁🌹

Achtiamschturmschtrullin

да. если допустим купол аквапарка накроем чуть большую территорию?

Achtiamschturmschtrullin

да накладно будет конечно, но-Город под куполом.

Идём В Леса

да,личико неплохое...но...как мне кажется,отфотошопленное прилично

Прохор Молчанский

Извини, я повторяюсь, но мечты и фантазии. я прожил. Всего хорошего

Пр
Природа

Нет,,, как раз сегодня и жду тебя в гости в моих фантазиях ....😁😉

Пр
Природа

Эту пословецу я знаю,,,,(жди и я вернусь... Лет через 100)....дорогая уже всё, сказала, давай быстрее приходи а то в место тебя другие в очереде стоят....🤣

Александр Рузметов

Я вас первый раз в жизни вижу.
И то не уверен, что на фото это вы

Александр Рузметов

Умница. Вы от скромности не пропадете

Александр Рузметов

Я тоже

Ухожёр

И потом говорят что мужики прошлые. На аватарку фантазировать