Татев

Хорошая хозяйка готовит мясо так, что никто не догадывается, что это кабачок))) как считаете, в нашем менталитете прозрачные отбивные и котлеты из хлеба от жадности, бедности или от привычки?

Ответы · страница 3
Вячеслав Серкин

В мусорку такие.

Чи
Чин

от…вкуснятины

Кот Кот

Культура такая

Эх Прокачу

Такие рецепты.

Эх Прокачу

Ну,без деликатесов вполне себе можно прожить.)

Татев

Ой, ну кому-то и домашняя колбаса деликатес, а я на нее смотреть не могу))))

Эх Прокачу

Тут я полностью согласен))

Татев

Вот)

Григорий Шапиро

От глупости...))

Татев

Вот-вот, от этого, кстати, и жадность, и привычка, и прочее)))

Григорий Шапиро

Всё от этого.Глупость - мать пороков!🤣

Татев

😂что-то в этом есть)))

Григорий Шапиро

Правда жизни...))

Aq
Aquarius

Всего хватает.

Гадкий Койот

От жадности.

Татев

Вполне себе возможно

Гадкий Койот

От бедности не маскируют одно блюдо под другое.

Татев

Абсолютно с вами согласна

Ал
Александр

От бедности.

Игорь

Для веганов

Lena Lubaia

От привычки

Алекс Венцель

От нищеты...

Татев

Да бросьте вы

Алекс Венцель

А вы считаете что на пенсию в 15 тысяч можно жить припеваючи, каждый день есть отбивные из говядины, ходить в театр,покупать книги, лечиться у хороших врачей и сохранять человеческое достоинство?))))))))))

Татев

А вы думаете, что каждый день есть отбивные это нормально?) я могу себе позволить, но абсолютно не хочу)

Алекс Венцель

Отбивные это конечно же условность. Я имел в виду нормальную и разноообразную человеческую еду...Одни лекарства сейчас сколько стоят?)))))

Татев

Весьма понятно, что жизнь может быть непроста

Александр Грызлов

От готовки

Арбузный Ихтиандр

Привычка

Пушистый Инквизитор

В вашем

Владимир Дружин

👍