Ab
Abaddon😈

Почему последнее время муж начал критиковать мой внешний вид,типа эти брюки тебе не идут,надень другие и т.д. и стал меньше обращать внимания,смотря сериал в телефоне? Неужели появился кто-то на стороне или пропал ко мне интерес?

Ответы · страница 2
Р.зеленый(Г. Р. М.)

🤷🏻‍♂️ пусть спросите у твоего мужа ,а тут не обсудите..у вас лично семья.

Михаил

тут противоречие. Если бы перестал обращать внимания, то и не критиковал

Ab
Abaddon😈

Может его бесит,поэтому и критикует?

Михаил

но это лучше, чем полное безразличие?

Евгения

Как минимум напрашивается на дискуссию относительно его внешнего вида

~Глаза Цвета Ночи~

никогда ни один муж меня не критиковал...когда начнёт узнаю и расскажу)))

Александр Гражданов

Может быть и так.Только не знаю как может пропасть интерес к такой даме.

Черный Человек

Меняй ник,потому как стерва, никогда бы не задавала такого рода вопросы

Таяна

Странно, что вы его называете мужем. Я такого ухажера на днях бросила...

Юрий

Радуйся! Другие жалуются, что муж не обращает внимания на супругу.

Ллири Хесс

Это нормально. Обострённый интерес, как правило, признак кризиса.

Игорь

Первый кризис наступает примерно от 7 до 10 лет совместной жизни

Сергей Кузнецов

всяк может быть. Вы, главное, игнорируйте и дальше его просьбы.

Ab
Abaddon😈

Да,скорее,наоборот,он игнорирует мои просьбы

Сергей Кузнецов

Так вы же пишите, что он вас критикует. не задумывались - почему?

Ab
Abaddon😈

Много прошу?

Андрюшка

Видимо появился новый интерес если он вас с кем то сравнивает!

Лиса Патрикеевна

Наоборот же обращает внимание и за вашей внешностью следит.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Видимо много сидит в телефоне, походите вместе в спорт зал

Я Это...

Интернет всему вина... Там картинок много... На любой вкус...

Огнелюбивый Панд

А сколько вы вместе? Интерес всегда угасает так-то🤷‍♂️

Ab
Abaddon😈

7 лет

Ла
Лариса

В первую очередь пропал интерес,а там уже по накатанной..

Ал
Александр

как не прочитаешь-у тебя всегда сплошной пи11ец творится

Ab
Abaddon😈

Не читай

Екатерина

Любите варианты возможны, раз вы стали его раздражать

Валерий Ратников 🇨🇳

Неужели кто то может быть прекраснее Вас😳🖼