Ал
Алёнушка

Черные чулки в сетку-это очень вульгарно?

Ответы
Nameless ...

вульгарно это если на тебе только лишь одни черные колготки в сеточку... а так вполне...ну чуть-чуть самую малость конечно намекает на склонность к чему-либо...ну это ерунда.

Nameless ...

а зачем покупала раз сомневаешься?) не уж то в библиотеку в ходить?!

Ал
Алёнушка

Я не сомневаюсь,я хочу узнать как общество это воспринимает;)

Nameless ...

Важность чужого восприятия губительно для собственной инициативы. Если ты замужняя тогда действительно надо думать о выборе одежды.

Forever Alone

рыбачкая сетка на красивыех ножках это фуууу поортит тока всё... лучше когда на девушке просто чёрные прозрачные чулки..вот тогда збс

Артем Нарцев

раньше да сейчас нет так как это считается сейчас сексуально очень и начинает работать пошлая фонтазия

Emperial Trooper Sardukar

вульгарно это блондинка одетая как потасканная прости тутка, а чулки это всегда сексуально ))

Оля Жукова

Каждый наряд предназначен для определенного места! Смотря куда в таком прикиде Вы идете!

Константин Добрынин

нет! кому что нравится!!!! это просто придумали люди которые не носят таких чулков!!!!

Игорь Золотоног

Нет!!!! Это очень привлекательно и сексуально))) Так что будьте уверены!!!

Дима Санин

Нет, не вульгарно, если количество ячеек на одну ногу не превышает 3

Владимир

ну если кроме них еще будь на тебе будет одето-то нет не вульгарно.

Ал
Алексей

если носить повседневно, то да, а если по ОСОБОМУ случаю, то нет)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну на работу наверное не стоит одевать. А так, почему бы и нет? 🙂

Biker_84

...если без юбки,то да...а так это просто жесть как сексапильно)

Андрей Лаптев

Если вы для своего парня их одели, то ему понравится) нет)

Сергей К.

если кроме них ничего нет из одежды - очень очень секси

Iicux03

вульгарно не то что ты одел а то как ты это преподнёс!

Арсений Кабышев

Ну тут от обстановки зависит. И от желаемого образа.

Pavel Korepa

Черные трусы (стринги) одной ниточкой - божественно

Руслан Конуров

Если дома то нет, ну а на выход то не пристойно даже

Neon__Anarhist Антибиотик

Оооочень, я бы даже сказал нескольки проститутски.

Алексей Алексей

помоему да, но смотря куда в них пойдет девушка)))