Ирина Ани

Как вы отвечаете на вопросы в спрашивалке-) машинально смайликом? это заставляет вас подумать? ищите свой вопрос? или другое?

Ответы
Наталья Загвоздкина

Приходится и подумать и смаиликом закончить фразу 🙂 Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Гром Гром

Ирина Ани

не хотите - не отвечайте..

Ирина Ани

тогда не надо. оденьте маску.

На
Наталья

смотря, какой вопрос: над которым подумать нужно- думаю, а где и смайлика хватит- там и думать не нужно))

Сергей Тычинский

каждый вопрос обдумываю,ведь это мысль человека.Скорость ответа - скорость мышления и многое другое.

Арман Чиныбаев

нет, если интересный вопрос то задумываюсь как правильно ответить чтобы поняли мою мысль

Ирина Ани

Вы молодец! Значит, не разучились мыслить.

Арман Чиныбаев

спасибо,так учишься выражать свои мысли,а не смайлики посылать,я не могу понять в чем их смысл?

Ирина Ани

вот и я не все знаю, да они еще такие мелкие, ничего не разберешь.

Арман Чиныбаев

нет надо писать о том что думаешь

Арман Чиныбаев

тогда интересно общаться и набирать опыта

Лидия Павлова

Думаю и отвечаю. Но иногда не отвечаю (не хочу, не могу, не интересно)

Эм
Эмиль

я логично отвечаю на некоторые юмористические могу также с юмором

Андрей Сартаков

если в первую секунду приходит ответ - отвечаю, а если нет - нах

Alisha *

Люблю вопросы которые заставляют хоть на немого задуматься.

Елена ДАНИЛОВА

Ищу вопрос, который чем то меня задел, привлек внимание

Елена ДАНИЛОВА

день на день не приходится...будем искать!!! с перламутровыми пуговицами!

Ирина Ани

..да, с перламутровыми совсем редко бывают.))

Елена ДАНИЛОВА

найдется!!! главное не унывать...

Константин Щеголев

отвечаю только на те вопросы,которые понимаю

Ев
Евгений

я на все подряд, смайликом только на анекдоты

Ольга

Стараюсь подумать и ответить оригинально.

Кириллов Сергей

А, чего думать, какой вопрос, такой ответ

Кириллов Сергей

Да, и я не понял, чего написал

Tatyana Demyanchuk

Когда как))) на пошлые вообще не отвечаю.

Виталий Табунщик

думать надо просто ответить не могу

**
***********

когда как..но машинально больше

ОК
Оксана Костенкова

Что-то сразу заинтересовывает

Станислав

Отвечаю, не глядя на ник и аву.

Юрий Logart Смурыгин

первое, что придет в голову... )