Tosha )

Когда наконец свет избавит От всех больных людей?

Ответы
Галина Токарева

никогда этого не будет, Всевышний посылает нам таким образом проверить себя на человечность по отношению к больным, страдающим, убогим, а если здоровый приобретает болячки - это время задуматься о своих делах...земных. Если человека не заставлять периодически оглядываться на свои дела и поступки, загрызут друг друга, как волки

Людмила Хакимова

Сегодня вы здоровы, а завтра...... и от вас должны будут избавится. И не надейтесь, что вы всегда будете молоды и красивы. И ещё не рой яму другому..... а если начала рыть, по вопросу можно судить, так рой две.

Incognito Personality

тогда,когда больных людей будет больше,чем адекватных(если под словом "больной" Вы имели в виду деятельность их неадекватную)

Алексей Леонов

Мы сами убиваем своих детей при рождении с первыми прививками, такое и потомство растёт, в армию некого взять

Ирина Шашкина

так от них надо не избавляться а лечить и дай бог вам здоровья не болейте что б от вас не хотели избавиться

Иван Анархист

здоровых нет это недоработка медицины может быть будут избавлятья и от вас

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Наверно никогда,особенно в такой стране как наша!Лечить и беречь не умеем!

Галина Мальцева

Они (люди) могут только сами это сделать-вылечиться, но почему-то не хотят

Елена Гусейнова

так создан мир,есть плохие,есть хорошие,но нас больше,хороших)))

Galina Anikina

Тогда, когда этот же Свет, не будет делать их больными!

Светлана Рябова

Как только ты тяжело заболеешь, так и начнут с тебя....

Erena Kozlova

а зачем избавляться? надо просто их вылечить!

Елена Волкова

какая вы добрая......... хорошо, что я далеко.

Виктор Маховский

ещё не много ждать потерпите чуток.

Maria Worth

Когда Замуж за Конец выйдет)))

Ев
Евгений

вы этого не уидидите

Igor Mezenov

На голову больных?

Igor Mezenov

Будем надеяться и это не применно случится))))

Галина Яковлева

Больных душевно?

Галина Яковлева

Это негуманно, а жить с ними рядом тяжело, но лучше иметь возможность их лечить в госучреждениях!

Tosha )

Тоже верно, но я все чаще замечаю что эти госучереждения отмывают деньги, а люди находящиеся в них выходят и берутся за старое

Галина Яковлева

Грустно, что Вам приходится с этим сталкиваться!