Фр
Фред🔥

Кто то еще смотрит Баки и Наруто?))

Ответы
Malыshka Mю

Конечно смотрят... Кстат, а Баки эт что за покемон😅?

Malыshka Mю

Знаю) самая продаваемая манга в мире не может быть не клевой))) еще хорошее аниме - Гинтама, но там надо быть полным аниме гиком, чтобы все шутки доходили. Но в целом, сортирный юмор вперемешку с моральными изощрениями, приправленное отличной боевкой дает отличный результат)))

Фр
Фред🔥

В моем стиле.Давно ищу нарутоподобные аниме.Из моих фаворитов в списке еще есть Блиц и паразит

Malыshka Mю

Практически весь жанр сёнен похожь. Еще можно посмотреть Берсерк, 7 смертных грехов, моя геройская академия, пожиратель душ и еще кучу всего, что в голову сразу не приходит

Фр
Фред🔥

Класс

Malыshka Mю

😅