🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Лучше черных брать муравьев, а не рыжих: черные крупнее и злее. А потом напустить к ним уйму рыжих и глядите сквозь стеклянные стенки, как они воюют, никакой опасности. Только вдруг не захотят подраться? Устроят два муравейника, один в одном углу ящика, другой - в другом .. шо будем делать?🐴

Ответы
..

Ну что- что? Скучно же наблюдать за мирными муравьями! Возьмем парочку черных и закинем их в рыжий муравейник.) Потрясем малость. Рыжим подсыпем сахарку . И понеслаааась.

Игорь

Нужно рыжим расскаэать, какие черные националисты, а черным расскаать, как рыжие на них хотели напасть - и боевые действия обеспечены...

Игорь

Свирид Петрович, чего там молчишь? Ты эа черных или эа рыжих ? м

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

можно будет изучать обычаи тех и тех, для каждых особая тетрадка. Но скорее всего подерутся все-таки, война не на жизнь, а на смерть, можно наблюдать сквозь стекло, и понадобится всего одна тетрадка.🐴

Игорь

Самоустранился, еврей... тебе тетрадка и стекло не понадобится - придется делать выбор.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

черные крупнее и злее - посмотрим кто кого

Игорь

Рыжие хитрее - эагонят черных в ипотеку и будь эдоров!

Просто А...

Та Ви я таки знаю шо оптимист. Но муравейники не могут таки самоопределяться, всегда есть матка, которая ими руководит 🤷‍♂️🤣

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

нада таки воздействовать шоб подрались🤓

Го
Гоп-Оп

ложись два раза в год на часов пять на муравейник- забальзамируют живого...будешь как алла пугачёва -девочка

..
...

Встряхнуть немного ящик. И они начнут друг другу глотки рвать. Уже проводили такой эксперимент

@ Лина @

Прям как в жизни. Кто-то возьмёт и разворошит и будет опять со стороны смотреть и развлекаться.

Валерка

Надо взять муравьёв из России и Украины...

Раш

В одном муравейнике оставить одну матку, в другом две. Будут воевать, никуда не денутся...

Кубинец

Петрович, чо куришь? Рекомендуй, а то скушно) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кубинец

👍 Ясно, значит одной сигаретой не обойтись)))Понял, потом пива капнуть и наступит мир)

Кубинец

😁👍Сейчас затянусь и такое попрёт)))

Игорь Погребняк

Чё делать, чё делать.......😕
Трясти, есссьььесссьььна!!!!!!!)))...☝️😉

Дмитрий

Праздновать перемирие, хотя драться наверно всё равно будут

Мишка Квакин

А тогда, напустим им уйму красных... Вот это будет что то...

Мишка Квакин

Да, тихие такие, с виду серенькие.. невзрачные

Георгий Ламбоцкий

из чего же они их устроят за стеклянными-то стенками?

Георгий Ламбоцкий

как только народ ни изощряется. домашних тараканов им мало

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну, рыбки те же в аквариуме

Георгий Ламбоцкий

они для этого и выводились, а муравьишки от природы дикие твари.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

были дикими - стали домашними

Георгий Ламбоцкий

Спорить не буду; я так себе энтомолог. Изначально и кошки с собаками были дикими; может, и с муравьями эксперимент удастся.

Игорь

Дихлофосом травить, как нас травят химтрейлами☝️🤓

Галина Гриднева

Если в дом принести черных, то уйдут рыжие. проверяли

Борис Толстошеин

пригласим пиндосов...эти где хош войну организуют...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

они даже гражданскую в сша организуют

Борис Толстошеин

о...это пускай....

Татьяна

Пригласим великого стратега, он их расшевелит

Просто Вишенка

будем палочкой тыкать... в муравейники.((

Волк, Серый Волк

Сахарку насыпать. Ровно посерединке

Волк, Серый Волк

Надеюсь, будет на что

Денис Обычный

Морить!!! На х.. такие пассивы нужны!!!

Вера Ситникова

Это аллегорическое высказывание?