G. G.

В каком году у вас появился персональный компьютер?)

Ответы
Алекс Венцель

Первый Синклер в 90м, 386й появился в 1991м году, а через три года за огромные деньги приобрели первый Пентиум...Тогда это была большая редкость...

G. G.

Никогда не понимал тех кто хочет быть самым первым и отличаться от всех, бравируя этим

Алекс Венцель

Никто и не бравирует. Компьютеры нужны были для работы...

G. G.

В то время компьютеры были просто развлечением

Алекс Венцель

У кого-то да, а мы с сыном уже открыли свою фирму...Закупали оптом детали и собирали компьютеры под заказ...

G. G.

Ну если продавали их - это другое дело. я имею ввиду что никто не работал на компьютерах

Алекс Венцель

Они тогда уже начали появляться в госучереждениях. У моей жены в НИИ с появлением первого компьютера две сотрудницы сразу уволились решив что никогда его не освоят...

Людмила Макаренко

2007, старенький такой купили с рук...игрушки простейшие играть

Людмила Макаренко

2007, старенький такой купили с рук...игрушки прошедшие играть

Максик Ласковый )

Году так в 96-ом, если не считать всякие синклеры и роботроны.

Александр Шебалин .

В 1978-ом уже пользовался интернетом.А личный где-то в 2000-ом.

Татьяна

У детей появился раньше,я его не трогала, а у меня в 2007 г.

Се
Серж!!!!

не когда )) только в современной технике с 2010 - ноутбук ))

Леонид Музафаров

В 2005-м, собрали из старых запчастей. Но радости было...

Алексей

в 16 и почти сразу изчез) потом появился через 12лет

G. G.

почему исчез то?

Алексей

я ему вирус написал))) вот он и исчез)))

G. G.

он на Бейсике был?

Алексей

не помню. это было давно. помню что назывался Каштан)

Сварожич

Ооооо ещё в 89 году интел 286 с чернобелым экраном)))

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔не помню он давно сгорел, теперь ноутбук.

Abstrakt User

Лично у меня в 1992м. Пользоваться начал в 1987м.

Фрик Адель К.

В 2001, сама собрала. До этого - на работе, с 1996.

Изя Моргенштерн

В 92-ом или 93-ем. Затрудняюсь точно ответить.

Ольга

У сына 2004 я ещё к нему лет 8 не подходила))

G. G.

Как к шайтан коробке?)

Ольга

😂😂😂

G. G.

или пока интернет не стал таким распространенным?

Ольга

У нас это в городе всё развивалось очень медленно, до поры до времени, скачёк произошёл 2011 году появились интернет компании и при желании интернет мог подключить любой

G. G.

что за город?

Ольга

Дальний восток, Благоаещенск

G. G.

круто!

Лариса

дома где-то году в 2005, на работе - раньше)

Edward

году эдак в 1998 может и раньше, сын в 8 классе начал подрабатывать, для ИП делать отчеты в налоговую.

♚•★•♚

🤣2008, ну это не компьютер. а ноутбук

Аркадий Бахчевников

Вспомнить бы. С 386 - дома. На работе 286.

Василиса Котлова

Ооо лет в 10! Классные времена были

Наталь

уже не помню... в 2003-м, кажется...

Наталь

И какой ценой, Виктор?... У их разрастаются мозги и хиреет здоровье((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Наверное. Ну, хоть на природе сын живет, и то уже лучше, чем в городе.

Наталь

конечно

G. G.

Ну что, письками померились?😅 ✌️ 🤣 😅 🤣

Наталь

Ваша вне конкуренции!