Лена Миргородова

А вы боитесь стоматологов?)))

Ответы · страница 2
Александр Сыктывкар

НЕТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Жена стоматолог

Лена Миргородова

))))))))))))повезло))))))))))))))))))

Св
Святослав

у меня очень близкий родственник и друг стоматолог, совсем не страшно!

Vi
Viktoria

Да, хоть знаю, что сегодня это не больно, страх остался как у ребенка

Валентина Шадрина

очень. у меня мама стоматолог))) никогда к ней не ходила на прием))))

Интересный_ Экземплярчик

Скорее всего нужно бояться себя, что довели себя до стоматологов)

Валерий Петров

в нашей ЦРБ старый подслеповатый стоматолог, может вырвать не то

Сергей Горячев

Раньше да. А сейчас с соаременным оборудованием это не страшно

Радик Салаватов

После последнего посещения-уже не боюсь,а до посещения-ппц был

Сергей Сосницкий

Ага. И темноты... Как представлю, сколько в ней стоматологов!!!!!!

Achtiamschturmschtrullin

Уже нет. Сходил в очень дорогую клинику. Всё.Перестал бояться.

Achtiamschturmschtrullin

Зря. Я сходил по страховке. Я и говорю перестал бояться, избавился.

Achtiamschturmschtrullin

Нет. Вы один раз сходите, и всё. Обходительные, так и говорят, не болит ли ?

Валентин Громовой

не боюсь, но разрушение зубов это вообще малоприятная хрень...

Олеся

Очень. Особенно страшно, когда озвучивают стоимость лечения.

Сергей Ссв

нет...только если громко кричит...когда ему пальцы прикусываю

Татьяна Федоренко

Нет, я их очень сильно уважаю, только вот они очень дороги...))

Murad Saparow

На столько сильной бывает боль, что ничего на свете боишься.

Dreamy Owl

Адам Янг боится ехать к ним) потому что его убивает сам путь

Виктор Шубельняк

Нет,а Вам приятна боль зубная если боятся и не идти к нему?)

Гелла

За версту чую сволочей... Сразу на другую сторону перехожу

Наоба Вашидома

А я вот не почуял )) на приёме был ))) потом - на встрече-выпускников встретил )))))

Наоба Вашидома

он мне ещё пригодился ))

Олег Олегович

Конечно!еще свежи воспоминания о советской стоматологии!

Рамазан Джуахунов

Нет, просто не приятно когда бор машина жужит, сверлит......