Илья Краев

где начинается стратосфера

Ответы · страница 2
Светлана

Выше меня, наверное...

Сергей Мартынов

от земли до 20000метров в небо

Светлана

Что и требовалось доказать! Значит, я правильно ответила на поставленный вопрос!

Светлана

Как это обтекаемо? Что ж там наверху может обтекать? А!!! Корпус летательного аппарата точно обтекаемый!

Сергей Мартынов

обтекаемо знвчит не совсем точно

Светлана

Но я же совершенно точно сказала, что это выше меня! Причем и в прямом и переносном смысле!

Сергей Мартынов

поэтому и обтекаемо, а выше тропосфера потом стратосфера потом ионосфера а потом космос