Ел
Елена

Что Новый год готовит нам очередной? Небось опять кусок надежды заливной?!)))))

Ответы · страница 2
Татьяна Хабибуллина

И не только. Мандарины все- таки достались. А мы так и на салат с авокадо с креветками наскребли.

Георгий Ламбоцкий

глупейший праздник, насаждаемый искусственно. нездоровая беготня, суета и оголтелый шопинг

Семён

А что бы он нам не приготовил ... мы все съедим ... начиная с заливной и кончая десертом ... )))

Павел Сурков

почему от Нового года..все что то ждут..а от каждого дня насущего ни кто..кроме убогих

Супер Лев

Заливное может быть разных видов)))Но только не из рыбы толстолобик)))Костей много)))

Ел
Елена

)))))))))))) какие глубокие познания))))

Супер Лев

Просто иногда готовлю и не только на Новый год)))

Супер Лев

Меня прокормить....уффф....уж лучше сам)))

Ел
Елена

😝

Денис Владимирович Михайлюк

главное, чтоб мартышка задом не поворачивалась. Хотя может кто-то и любит экзотику

Игорь Дондис

Какая гадость, эта ваша заливная рыба!!! В нем хрена маловато, повара на дыбу!!!)))

Игорь Дондис

У меня тоже!!!))) Как видите, пишу с ошибками, руки-крюки!!!))) Разве можно писать высокую поэзию с грамматическими ошибками?!!!)) Тем более, как можно писать о любви, когда пальцы не в ту сторону торчат?!!!)))

Ел
Елена

ну вот тут Вы, наверное, кокетничаете или на комплимент напрашиваетесь)))))))))))))) не вижу ошибок грамматических)))))))

Игорь Дондис

Ну, как же!!!))) Вышеуказанные - вопрошаемое: - А, Аы пишите стихи?!))) Написано, либо заикой косноязычным, либо ... таки, безграмотных невеждой!!!!)))))) Напрашиваюсь)))))

Ел
Елена

это была не ошибка, а простая опечатка)))))

Игорь Дондис

Так, я и говорю: Руки - крюки)))

Айдар Муфтахов

Ощущение что только в НГ нажираются салатов и т д а все время ходют в проголодь

Ел
Елена

может у кого так оно и есть на самом деле

Ел
Елена

😝

Андрей Гусс

Успокойтесь,это не кровь,это кетчуп!Какая гадость эта ваша заливная надежда....

Юлия Пак

— Дорогая, ..в холодильнике мышь повесилась!
— Не трогай,... это на Новый год!....

Марина Филиппова

Можно посидеть потихоньку и не готовить к новому году ааааааааа денег нет !!!!

Евгений Волков

почему надежда умирает последней? потому что человек умирает первым 😀

Сергей Крушенко

Кусок баранины муслимам и китайцам, зайчатину - волкам, морковку - зайцам...

Олег Медведев

Заливную самой готовить своими ручками и знать. Зачем. Прости если не так.

Ел
Елена

я что похожа на анорексичную особу? 😂

Олег Медведев

Я конечно могу посмотреть, но зачем?

Ел
Елена

правильно.... совсем не за чем.....

Олег Медведев

Будем в кольцо влезать? Три раза в тень. Для начала расчитаем положении тени? Договорились?

Олег Медведев

С какой начнем по кольцу одевания? Дневная. Это примено как замедленный кадр в течении 24 часов. Все это время надо выдерживать свое состояние с маленьким таким передвижением как во сне. У меня так не получается.

Сергей Шевцов

Шаг на пути к циррозу печени, пару лишних килограммов, смену гардероба...

Денис Веселовский

Новый год готовит нам новые возможности и надежду на их осуществления.

Y+
Yellowillow +Yellowillow

и плещутся желания в кружечке пивной ( чет не в духе я сегодня на стихи))

Влудомир

Скорее уж - одежды заливной! (зальем напитками, закусками заляпаем)....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Обезъяна - существо непредсказуемое, так что лёгких путей не будет...)

Саша Цхай

лишь бы как в прошлом не получилось"ну и гадость ваша заливная....."))))