Просто Эрика

посоветуйте хороший сериал или фильм

Ответы
Светлана Oz-Svetik

Посмотрите фильм Между нами горы (2017 год) Мне понравился фильм..советую И еще вчера смотрела Похищение(2017 год) фильм до конца держит в напряжении ..

Володя Чистяков

Не за Что

Светлана Oz-Svetik

да еще один фильм посоветую если любите триллер Синяя бездна все фильмы того года.

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно.

Светлана Oz-Svetik

Удачного просмотра, если будет желание напишите понравились фильмы или нет?..

Володя Чистяков

Конечно. Хорошо.

Инна Полищук

это дело вкуса)по настроению)лично я смотрю сериал (старшеклассники) по инету(про 11 класс)мне интересно)посмотрите может вам понравиться

Володя Чистяков

Хорошо

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно.

Инна Полищук

я отдыхаю когда его смотрю)там много серий и аж 4 сезона

Володя Чистяков

Круто

Наталья Тачкова

у всех свои вкусы мне нравиться фильм ДЖЕК РИЧАРДС. с ТОМОМ КРУЗОМ ВЕСЁЛЫЕ КАНИКУЛЫ с МЕЛ ГИБСОНОМ ну и много чего а сериалы я не смотрю

Ви
Виктория

вы на какую тему любите?Боевики,душевные фильмы,интриги ,истории из жизни или детективы лихо закрученные,мистика?

Друг Михаила

Володя Чистяков)) Вы что несовершеннолетняя девочка? Советовать вам фильмы смотреть, Не смешите мои копыта!

Друг Михаила

И? Что это? К чему каток катание на коньках?

Володя Чистяков

Короче чего ты хочешь.

Друг Михаила

Я? ничего

Володя Чистяков

Тогда отдыхаем.

Елена О.

Бедные люди. Русский сериал из 17 серий по 20 минут. Комедия. Думаю , что получите удовольствие от просмотра.

Володя Чистяков

хорошо.

Мария Давыдова

Метод. С Хабенским. Лучшее, что смотрела за последнее время. На одном дыхании. Но очень тяжёлый фильм...

Володя Чистяков

Хорошо.

Де
Денис

Черное зеркало смотрел? На синебота больше похож чем на Джима Керри) уж прости за откровенность...

Володя Чистяков

Прикольно

Володя Чистяков

Прикольно

Боташка Манс

Бесстыжие, мир наизнанку , очень плохие девочки, и гаснет свет , сплит . Все что пришло в голову

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно.

ДА
Дина Ахметова

"Бандитский Петербург" очень помню. "Труженники моря" по Гюго, 1986 СССР (Грузияфильм) - Франция

Кротишко Кротовский

Игры престолов ходячие мертвецы бойтесь ходячих мертвецов, и история американских ужасов

Володя Чистяков

Прикольно

Кротишко Кротовский

Или посмотрите самые худшие фильмы на кинопоиске

Володя Чистяков

Хорошо

Кротишко Кротовский

В том списке такие крутые картины как крым и про космонавтов

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно.

Ирина

Сериал Черное зеркало, мне понравилось.. есть о чём подумать..правда мистика(на любителя)

Володя Чистяков

ясно,

Арминка **

я сейчас смотрю турецкие сериалы очень интересные..а фильм посмотри 1+1..очень классный

Мария Селютина

Отдам в хорошие руки, сегодня будет вечером в 20.00, правда не помню по какой программе.

Володя Чистяков

Прикольно

Наталия Калинина

Мне нравится "Что сказал покойник" Масленникова.Ироничный детектив по Хмелевской.

Володя Чистяков

Видео

Володя Чистяков

Вроде.

Володя Чистяков

Бывает и такое

Ольга Баширова

Колония "Дигнидад" 2015г . Очень, очень неплохой фильм, основан на реальных событиях

Володя Чистяков

хорошо.

Шарлотка

"охотники за разумом"...если нравится что-то неспешное типа "настоящий детектив"

Юлия Попова

аниме "Тетрадь смерти", фильмы "Семь жизней" "1+1" "Зеленая миля" "Убрать перископ"

Володя Чистяков

хорошо.

Ника Перисова

Здравствуйте посмотрите(( почему он ))кино комедия! !думаю вам понрпвится

Володя Чистяков

хорошо.

Полина Филимонова

"Время первых", "Притяжение", "Одиссея", лично для меня потрясающие фильмы

Володя Чистяков

Хорошо.