Руслан Ахметов

народное средство для 2 летней дочки от кашля?

Ответы · страница 2
Наталия Заболотнева

смотря какой кашель сухой или мокрый ,голос охрипает или нет? может дышать над кострюлей?

Елена Ярошевич

какого характера кашель? по-любому хорошо помогает мёд, но это если нет на него аллергии

Марина Киселёва

берёте ложку сахара, пережариваете, затем разводите в ложке тёплой воды и пусть выпьет

Наталья Козяр

сахар хорошо пережарь до коричневого цвета-пусть сосет как леденцы......помогает

Ника Хни

настой палок (толстых нижек укропа) - неплохое отхаркивающее. или грудной сбор

Светлана Сарайкина

подорожник заваривайте или купите в аптеке настойку, массаж очень помогает...

Лариса Курочкина

сок лука репчатого и меда. Настояться около часа и давать по чайной ложке.

Га
Галина

греешь банан на сковороде со сливочным маслом запивать теплым питьем

Ольга - Ассоль

я б 2-х летних народными средстваи не лечила. пусть врач послушает

Светлана Кильченко

нагреть молоко (стакан) добавить ложечку мёда, и чуть- чуть масла

Елена Граковская

сахар в ложке сожги.... в черную редьку ложду меда и собрать сок..

Людмила К

сок черной редьки с медомююю3 раза в день ,по десертной ложке!

Антонина Евсеенко

медовый компресс на грудь, запаривать липовый цвет, поить...

Татьяна Трубанос Князева

вам это серьезно надо? просто я выростила пятерых детей

Ольга Харичко

помазать грудь ребенка медом и обернуть теплой шалью.

Жупар Кожина

много рецептов в энциклопедии по народной медицине

Зинаида Пасечник

ножки погреть и на ночь в носочки насыпать горчицы.

Александр Назаров

Ты идиот, интьересоваться этим на спрашивалке....!!!!

Ле
Лета

липа+ромашка+мята+мед и амбробене сироп

Shark

редьку с медом не пробовали?