Stop Piar Ivan Power

Что щас на душе у людей благодаря нашим правителям !

Ответы
Ирина

и сейчас и до того как сейчас и всегда-ничего хорошего...👎😕

Валерий Ратников 🇨🇳

правители кругом какие то не человечные.

Stop Piar Ivan Power

Вонючки

Валерий Ратников 🇨🇳

...антинародные

Stop Piar Ivan Power

говорят какой народ такие и правители

Валерий Ратников 🇨🇳

и это хорошо или так оправдываем козла у власти?

Stop Piar Ivan Power

а что козлов оправдывать если пришло их время , никто же не критикует варваров что они завоевали Рим , просто пришло их время и вообще я же не про провителей я про народ недостаточно сплочённый и про причины что не дают ему сплотиться и выбрать достойного руководителя , вот киргизы например , вот они сплочённые , они искренне уважают своего президента

Анастасия Бокарёва

Я, в 80%, гордусь

Stop Piar Ivan Power

А куда 20 подевались?

Анастасия Бокарёва

Сомнения, которые навевеют рекламные пиарщики и прочие

Stop Piar Ivan Power

Это я то пиарщик , я стоп сказал пиару , скинул корону и прошел в люди с немного поднятым подбородком