ナイ
ナイアガラ

С женщиной должно быть слегка непонятно... 🤔❓

Ответы
Степан Удилов

Да че там не понятного!? Прямые волосы надо завить, кудрявые выпрямить, длинные постричь, короткие нарастить, брови выщипать и нарисовать новые и т.д!))))) Все ж просто и понятно, слегка!))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Чуть не написАл Наташа ) .....Именно......СЛЕГКА )) Почувствуй себя ...хотя бы женщиной ! ))))) Вот только не нужно, в душе ......ДЕВУШКА ))))))

Виктор Правдин

Напомнило - От любви её загадочной он стал нервным и припадочным. И зачем такой припадочный. Нужен ей, такой загадочной?😏

ナイ
ナイアガラ

Любовь Шеп
Любовь Шепилова и Артур Гари - Новогодный снег - YouTube

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ключевое слово тут слегка... а не так, как это происходит обычно, когда женщина превращает жизнь в один бесконечный квест

Друг

Говорят, что мужчину нужно ОЧЕНЬ СИЛЬНО понимать ,и чуть-чуть любить. А женщину нужно ОЧЕНЬ СИЛЬНО любить. А понимать...ну что там понимать, Господь психанул, когда делал.)) Ну в общем наивысшая степень любви мужчины к женщине, когда он безнадежно машет рукой со словами :"Делай как хочешь." 😌😄

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

В сердце любовь, в голове отчаянье😅

Друг

Типа того 🤣

ナイ
ナイアガラ

Потому, как нынче многовато развелось в природе ✌️типа мужчин🤘

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и вот гадай теперь, как этот едкий комментарий связан с темой обсуждения 😆

ナイ
ナイアガラ

Сочельник прошёл))) будешь весь год в раздумьях))) 🤪

Сергей Елкин

Загадка ,конечно ,какда ее разгадаеш это становится пройденный материал и интерес ослабевает уже к ней

ナイ
ナイアガラ

Как показывает практика жизни, мама тоже не пальцем сделана)))

Сергей Елкин

Вот так обычно говорят женщины ,где основная нагрузка на отца он устает на работе ,конечно это сказывется и в сексе он может и детям мало внимания уделять ,но что вы хотите не мы такие а жизнь такая

ナイ
ナイアガラ

Устаёт,,, пусть сидит дома, там постирать, приготовить, дом прибрать, детям будет время сопли вытереть, а главное чтоб на своих не подскользнулся🤣🤣🤣 Мне вас очень жаль🥴 вечно плачущих и таких недоудовлетворенных, и недоласканных мужчин и женщин тоже, неумеющих жить в красочных тонах, просто шутить, отличать юмор от сарказма и тд и тп, а не воспринимать всё в буквальном смысле, на развлекательных сайтах, подрабатывая, тут типа психологами,,, причём хреновыми))))))) ну такую тут порой чушь развозите, ржу правда иногда от души, читая некоторых)))

Сергей Елкин

Ну мы в жалости не нуждаемся ,живем сами себе хозяева не от кого не зависим ,женскую работу всю почти умеем,спортом занимаемся и радоваемся жизни не над кем не ржом

ナイ
ナイアガラ

Когда на принудительных привязанностях, тут уж точно не до смеха))) горжусь вами, я вот не выдержала,,, сбежала)))

Ал
Александр

Слегка?? Да ладно! С вами так непонятно - что взрыв мозга! Потом подумаешь, вообще все ясно. . .

Какой-То Парень

у мужчины и так хватает проблем в жизни,скажи,нахуя ему загадка рядом очередная?

ナイ
ナイアガラ

Для решения его проблем))))

Виталий Лебедев

....но только слегка и только первое время, чтобы понять, дура она или нет))

ナイ
ナイアガラ

Так с дурами легче))))

Эдсон

А если их несколько и с каждой слегка непонятно, умом можно тронуться)

ナイ
ナイアガラ

Поэтому ты не шейх)))

Эдсон

Ещё не хватало)

Edward

да, так интересней. в женщине должна быть загадка)))) но не кроссворд)))

Галина Сопот

Ага - " Уходи от меня - Будь со мною..
Смирным будь - Не давай мне покою"

ナイ
ナイアガラ

Так буквально)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,иначе потом посыпятся всякие секреты в виде опыта постельного

Димка Спиваков

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️слегка...........

Виктор Платоч

С женщиной как и с мужчиной, должно быть как минимум взаимно!))

ナイ
ナイアガラ

А максимум...?

Виктор Платоч

Думаю ЛЮБОВЬ))))

ナイ
ナイアガラ

Учту

A@
Alek @

но... с ней должно быть и понятно потом... а не вечная жопа...

Ты Это, Заходи, Если Что!

В любой непонятной ситуации ложись спать. Может пройдёт?

Николай Бочкарёв

Да. Должно быть слегка, а получается вообще не понятно. )))

Владимир Слепнев

если непонятно то лучше несвязываиться с такой женщиной

Виктор Коблицкий

Может, и должно быть слегка, а получается - очень даже...

ナイ
ナイアガラ

Незабываемо))))

Виктор Коблицкий

Во-во! Очень даже незабываемо!

Nn

Ага))
Чтоб с утра,до ночи думал: "и что всёэто значит"))