Ру
Руфус

Не допитое спиртное, простоявшее пару дней в холодильнике лучше вылить?))

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Почему это. Просто перелить в нормальнозакрывающуюся емкость и все окей. Мы и вино шампанское например просто затыкаем обратно пробкой если не допили и ставим обратно в бар до новых времен даже не в холодильнике и ничего

Алекс Венцель

Если вино, то за два дня не испортится, а если спиртное, то ничего ему не сделается при закрытой пробке...Водка или спирт могут храниться годами...

Ka
Kat.kuper

Смотря какое. Вот у меня бутылочка вина может и неделю стоять в холодильнике открытая. Апероль вообще уже месяц стоит)

Ру
Руфус

У меня 9))

Ka
Kat.kuper

Не намного больше)))

Ру
Руфус

Чусовая это где?)

Ka
Kat.kuper

Свердловская область.

Ру
Руфус

Понятно

Леонид Музафаров

Если только шампанское, а вино именно через два дня еще можно пить. Крепкий алкоголь вообще долго хранится.

Ру
Руфус

Вот именно что крепкий алкоголь становится ужасно горьким. Может добавки какие окисляются)

Леонид Музафаров

Не знаю, у меня водка и горькая настойка стояли долго откупоренными и ничего с ними не было.

~L
~Eva Lansca~

А что это? Водка? Можно оставить для наливочки. Вино? Заморозить и применить в приготовления мяса.

Ру
Руфус

Водка

~L
~Eva Lansca~

Водку не выливайте.

Ру
Руфус

Закинуть имбирь и лимон?))

~L
~Eva Lansca~

Даа! Можно перец острый.

Ру
Руфус

Что ещё вы хотели предложить?

~L
~Eva Lansca~

Мёд.

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ В моём холодильнике больше месяца стоит бутылка с водкой. В ней больше половины...

Андрей

Если это пиво, то конечно, а если хороший коньяк или водка, они не испортятся

V/
V/S/G/

У европейцев поставить на стол гостям не допитое вино считается - нормой-...

Вячеслав Чистяков

Если водка можно, пиво лучше вылить сразу , вино крепленое на вкус

Тёмин Андрей

Зачем сразу вылить,прогнать снова через колонну - будет спирт.

Артур. Владикавказ.

Я его выведу из запоя ахалай махалай шишл мышл пернул вышел

Виктор Дайвер

С водкой точно ничего не будет, а пиво вылить конечно

Ру
Руфус

У меня наоборот было. Пиво не прокисло а водка стала горькой до ужаса

Виктор Дайвер

О как, у меня сэм может по несколько недель стоять, значит водка паленушка

Ру
Руфус

Да вроде нет. Норм. Хоть водка хоть коньяк. Я давно это заметил

Виктор Дайвер

Вот недавно например литр чачи за неделю выпили, вкус совсем не изменился

Ру
Руфус

Значит закрывать плотно надо. Скорее всего добавки какие то окисляются

Виктор Дайвер

Может и так, я вообще водку стараюсь не употреблять, паленая в основном, беру качественный самогон или чачу

Warlock

.. Лучше допить !!..Водка не портиться.. Да и вино тоже..

Bokrov Z

Ты что такое тебя бомжи уладят за такое братство..

Марина

Ну только пиво, а остальному то что сделается?! 🙂

Ру
Руфус

Вот пиво стояло неделю не прокисло. Водка стала ужасно горькой))

Марина

Значит хреновая водка! У меня по пол года стоит и ничего🤷‍♀️

Ру
Руфус

🤷‍♂️

Пилбил Денегнедавал

Вспоминается мультик "Бобик в гостях у Барбоса"...

Людмила Канивец

Как это - не допитое?В России так не бывает!😃

Ру
Руфус

😁

Валериан Загородний

Коньяк выдержки 5 лет? Тю, дык он уже выдохси!

Таня !

У меня годами стоит, тоже не знаю что делать

Арарат Маркарян

нет, продезинфицируйте руки после работы.