Виктор Гавриленко

"..Есть только миг между прошлым и будущим..", а как это понимать в свете "теории относительности"? 🤔

−1
Ответы · страница 4
Watchmaker 🕗

Живи настоящим

Виктор Гавриленко

Ну так и тебе не хворать..

Поручик Ржевский

буквально!😜

Ия Астахова

Живи сейчас

Виктор Гавриленко

Да, каждому своё отмеряно.

Олег Носков

Ну мы умрём

Виктор Гавриленко

Без твёрдости духа ещё никому не удалось обрести силу и Будда здесь ни причем.

Олег Носков

Вик,начнём сначала- мой первый тезис,только страдая,человек становиться разумным

Виктор Гавриленко

Ага, а художник, поэт, композитор и т.д., должен быть голодным.. Вы можете себе представлять всё, что угодно по своему усмотрению. Человек может стать разумным только постоянно обогащаясь новыми знаниями на пути духовного роста.

Олег Носков

Вик ,ты прав,,на время,а когда война

Виктор Гавриленко

Это геноцид простого народа, который превратился в разношерстное народонаселение, отдавшего свою судьбу в руки политических пигмеев.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

настоящее

Warlock

...Песня..

Warlock

.. Владимир Боглаев.. ??.. Впервые услышал.. Скинь ссылку.. Лень в поисковике рыться..

Виктор Гавриленко

Зайди на канал "Студия "Рубеж", "Сталинград", у него еженедельные "сводки", сам заценишь.

Warlock

.. Гляну.. Но ...Сомневаюсь . что впечатлит.. После просмотра поделюсь..

Виктор Гавриленко

Ну что, убедился в реализме оценок В.Н.Боглаевым сложившегося положения дел в стране?

Warlock

...Ещё не глянул.. Нет доступа. Срывы..

Ирина Отставнова Кочнева

Как есть

Виктор Гавриленко

Время - весьма относительная категория..

Евгений Юрьевич

а,зачем?

Виктор Гавриленко

Чтобы ценить настоящее.

Евгений Юрьевич

при чём тут теория относительности?я не гуманитарий,но фантастов читал...

Виктор Гавриленко

Ну а если "технарь", то должен понимать, что вся "фишка" заключается в единицах исчисления времени, оно ведь величина условная и действует только в пределах какой-либо системы.

Евгений Юрьевич

долбо....б?

Виктор Гавриленко

Могу указать "вектор направления движения" с ускорением..

Людмила Иволга

🤦‍♀️

Миледи

не знаю

Николай Смирнов

Также.

Виктор Гавриленко

А вот эту систему можете куда угодно засунуть..

Николай Смирнов

А шо так? Международно признанная.

Виктор Гавриленко

Грош - цена этим сукам, они свою сущность проявили в Донбассе на все 100%.

Николай Смирнов

Однако как вы их любите страстно. Браво.

Виктор Гавриленко

Просто это нужно через себя пропустить..

Евгений Во-Ин

их две

Виктор Гавриленко

Ну и в каких единицах будем измерять? 😉

Евгений Во-Ин

что? специальную или общую? мы о чем вообще?

Виктор Гавриленко

Я, вообще-то, о времени..

Евгений Во-Ин

суббота, я сижу подбухиваю, пара красавиц в чате - вот мне сейчас Эейнштейна вспоминать - чуть шарю, чуть конечно - поясни мне смысл нашего общения?