Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Вы еще не забыли, что мне должен 100 баксов?

Ответы
Елена Игнатова

Побойтесь Бога дорогой!)))) Третьего дня я Вам 100 баксов отправила факсом, таки мы в расчете!)))))))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Ой вей я факс вчера ИЗЕ продал за 500 баксов

Елена Игнатова

Однако Вы еще хуже, чем я про Вас думала)))))))))) Вчера был 17 день, а факс я отправила третьего дня))))))))

Анфиса.

Не забыли.Безпамятством не страдаю.

Валентина Козлова

Разве же можно это забыть.

Жа
Жамевю

Должники в запамятстве)))

Натали

И шо вы говорите?

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Ну это если, партия прикажет, что же мне остается делать?

Натали

Все пока...меня партия позвала спать...А вы еще на посту будете?

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Таки моя смена тоже подошла к концу.

Натали

ждите смены поста..пока ..

Василиса

Приедь забери ))

Василиса

Так не интересно))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Так это нужно на дорогу тратиться туда и обратно

Василиса

Твои проблемы))) так что ставить чайник ..

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

тогда вези бабло а я чайник поставлю

Василиса

Тётушки.. тебе надо . Вот и ты едь.