Профиль Удалён

Не... я не пойму.. а почему у мя день рождения фсигда зимой? Бизабразия! Нада жы чиридавать! А вы свой ДР чиридуити?))))

Ответы
Владимир Лобода

Нужно один праздновать как китайцы, в дату зачатия, а второй в дату рождения! Вот и будет тебе весной ДР. И самое главное реальный. Ведь жизнь твоя началась в момент зарождения!!!!

Георгий Макаров

Так и у меня тоже день рождения всегда зимой. Ну а что касается чередований, то, например, в каждое время года у кого-либо из членов моей семьи есть день рождения.

Людмила Гареева

ха-ха как то в голову не приходило зависит от возраста в данный момент и один раз в год не в радость и к тому же у меня день рождения весной прекрасное время года

Александр Жук Эстония Таллин

Самое правильное справлять ежедневно ,например сегодня было 25 лет завтра будет 25 лет и один день и так далее главное не сбиться со счёта

Ник 137

Ой......а я чиридую........а кады и пару раз в гаду атмичаю.....зимой па паспарту и летам.....када миня акулы не скушали.......

Профиль Удалён

Я тожы летам будду! Так ришылла! Зимой акулафф мала и купанья мима))))))))))))))))))))))))))))

Aleksander Jakovlev

Конечно! Я День рождения не по числам,а по дням недели отмечаю. Родился в среду,значит по средам и отмечать надо )))

Адмиралист Омин

Машуничка, детка, отмечай ежемесячно, мы - паддерживаем! Тока ниплач!)))

Профиль Удалён

А патамушта ни любилла Маша, кода цыбульками трясут бесстыжэ! Вота!))))))))))))))

Адмиралист Омин

распущенная какая эта Маша...(((ей про лук, а она...(((

Профиль Удалён

Кто распущинный? Я распущинный? Да сами вы.. распущинныи!)))))))))))) И фсех свиреппа сжэчь нимедля! Аш читырираза!)

Адмиралист Омин

))))))))))))))))

Евгений Сизов

Раиса - Машенька. Вы по татарски пишите. Не из Татарстана? Чиридуйте...

Саня Безрукавый

Дык учем жы дило чэрэдуэм с зимы на лэто этой зимой чо без днюхи

Саня Безрукавый

Он жы одын в году нэт?

Профиль Удалён

Одын! Саффсем адын! И этта есть ужасный нипарядак! Я два хочу зимой! И три по летту!)))))))))))))))))))))))))

Саня Безрукавый

Просто делай жизнь праздником ато ты так очень быстро постареешь год за пять это круто за пять на двадцать пять через десять глубокая старуха не торопись жить .все в головах и один раз вгод это много .найди другой повод для веселья просто подсознание тебя состарит а ты не будешь понимать почему это происходит помни мысли материальны ну все как то так

Профиль Удалён

Ни даждётись! Мине фсигда шыснаццать!))))))) Маша так ришылла!))))))))))))))))))

Саня Безрукавый

Как знать

И Чё

у мене часто быват если нет повода выпить значит день рождения

Петр

Нет. У меня тоже зимой,но почему-то каждый раз в Новом Году...))

Алексей Фролов

не ...меня всё устраивает..а так..австралия твой выбор..

Nevazhno Nevazhno

а поезжайте ка в...аргентину,и там отметьте с танго)

Denis Denisovich

А как же!!! В августе и декабре. Всё как положено.

Игорь Сеитов

Не, у миня ф синтипре и я яво ни чиривоваваю)))

Профиль Удалён

А у миня! Типеря летом будит! Так ришылла Маша!))))))))))))))))))))))))

Людмила Матусяк

конечно,каждый год в разный день недели 😄

Рамиль

Неа!!!... У мню тоже зимой....в январе!!!..))))

Сергій

Не, у меня летом))) зачем? И так хорошо))))

Хайртайв

Пропускаю))) Скажем так, прореживаю))))

Кот. Просто Кот.

дуем.)) мне проще.. у меня в субботу..))

Профиль Удалён

Миня вот мама ф понидельник наражала.. и кракадиллы плачут и кокос ни важна каласицца)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот. Просто Кот.

и все понедельники зимой? вот это засада!)))