Лёкас Dts

Отчего ты такой грустный? - Да полистал одну книжку с мрачным финалом. - Какую? - Мою сберегательную.

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

— Дорогой, тебе нравится мое новое платье?
— Да.
— Но ты даже не взглянул на него!!!
— Но я же сказал ПРАВИЛЬНЫЙ ответ!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Засыпать вместе — это романтично. Сначала. А потом лежи и слушай храп, получи локтем в глаз, прощай одеяло, привет пол.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Встречаются двое. — Мусора — уроды. — Почему? — Вчера права забрали. — За что? — Да, прикопались, как обычно. Ехал без аптечки. Номера грязные! На красный! Задом! По встречной! Пьяный...

Лёкас Dts

а ты бы с машины не выходил! Да как не выйти, если цветов жене захотелось на трассе

Александр Варлаков

И взгрустнулося яму... И всплакнулося... (и в карманах пустотою откликнулося)))

Те
Терпение

Почему, что случилось с сбережения? Шахта Забыли пропускает.

@@
@елена @

ОООО у кого то есть еще сберегательные книжки!!!

Фиона

а не надо артефакты трогать)))))))))))))))