Оля Колесник

Если приходит грусть, как вы её прогоняете?

Ответы · страница 2
Се
Серый

а я не прогоняю , иногда и погрустить нужно . главное что-бы ни кто не заметил

I.𝕂öt

у меня домофон не работает и звонок входной двери... в общем всё для гостей)

Оля Колесник

)))))) я опять смеюсь! Ура!

I.𝕂öt

нуу это в общем то серьёзно так и есть)) домофон просрочили, что то уплату и звонок, просто дистанционный сломался ... звонил порой сам по себе)

I.𝕂öt

и что б грусть приперлась?)

I.𝕂öt

ну уж нет)

Оля Колесник

кажется, что ручки-то у вас не золотые ))

I.𝕂öt

ну тут не чинить же надо, а менять) и оплачивать

I.𝕂öt

вот вот)

Не Афродита...

пью, читаю, встречаюсь с подругами, еду куда глаза глядят под рок-н-роллллл

Анастасия Иванова

иногда можно посимаронить...или спорт...можно книгу классную почитать...

*****

иногда достаточно песни попеть или анекдоты почитать, или послушать)))

Игорь L

никак. ищу причину. если причина есть - то пытаюсь с причиной работать

Игорь L

ну если есть энергия...

Игорь L

а откуда она берется?)

Игорь L

движет горами?)

Игорь L

вот труднопонятное место веры в реальности)

Сергей Крючков

Есть мера по этикету 4 часа его присутствия в радость свыше в тягость.

Владислав Максимов

Да нахер её посылаю,и всё!Включаю музончик,занимаюсь любимым делом!

Владимир Шляхетко

Как Андриано Челентано в фильме:- Рублю дрова!-или-Звоню в колокола!

Оксана

Не.. низзя прогонять... нужео сестьи погрустить.. и она сама уйдет)))

Оксана

Точно...даже не сомневайтесь))

Андрей Кравченко

сама уйдет, а если прогонять может упереться и задержаться назло

Татьяна Яровая

никак .... сидим пьём с ней чай ... тихонько слушаем музыку .... 😒

Синицкая Ольга

Слушаю музыку весёлую. Или фильм какой смотрю, что бы отвлечся!!!

Алексей Михайлов

Слушаю музыку: Когда мне грустно и темно я слушаю группу "Кино"

Юля *

Её не прогнать...уходит сама...со временем) Это состояние души)

Nikolai

Я последнее время злой а не грустный и не пойму в чем причина.

I.𝕂öt

для гостей у меня домофон не работает и на входе звонок то же

Svetlana Gromova

А не приходит!!! В моём плотном графике ей просто нет места! :))

Наталья Наталья

два варианта) бокал вина и подружка) или спортзал и йога)

Наталья Наталья

даже не знаю который лучше))))

Наталья Наталья

ну бывает и подружка самое то) вина выпьем, похохочем и плюнем на всю грусть- мы же умницы и красавицы))) по этому все буде ок)

Тимур Юферев

Не надо её прогонять, чувство ничуть не хуже остальных

Оля Колесник

И всё же, положительные эмоции лучше.

Тимур Юферев

Тогда изгонять грусть положительными эмоциями