Ирина Сорокина

В наших больницах врачам больные мешают работать?

Ответы
Тэ
Тэдди

Расскажу я про злодея,Про бессмертного кощея.Не любил кощей людей,Не любил кощей детей.Чах над златом день-деньской,Ненавидел мир людской.Забрела к нему из леса,Настоящая принцесса:-Ах, ты мой кощеюшка,Милый,милый дедушка,Ну, какой же ты худой,Угощайся-ка едой.Тут злодей и обомлел,Тут кощей повеселел,Людям злато он раздал,Настоящим дедом стал.

Шеф Татарин (Самара)

не все так просто, все зависит от окружающей обстановки и установки сверху, в некоторых районных больницах с больными обращаются как с достойными людьми

Эльвира Адрышева

а они у нас есть?Когда сам себе диагноз ставишь, получается наооборот, врачи мешают больным

Александр Стефанович

у нас вообще очень мало врачей, мы все вымрем от некомпетенции

Ю З

Дурным спецам пациенты (клиенты, граждане) ВСЕГДА мешают!

Георгий Беляев

это не больницы это так на отъебись.укол поставил и пошол

Сергей

не переживайте, Россия в этом смысле не одинока )))

Александр Рылов

несомненно,одни проблемы от этих больных 🙂

Skyhorse

Воруют у них перчатки, шприцы, стетоскопы.

Иван Россия

Это называется животный рефлекс.

$)
$4Astlivая )

на то они и врачи а не лекари.

Андрей Ковганов

"Ага и спать они тоже мешают"

Михаил Власов

в больнице не разу не лежала

Краказявка

нет - хочется верить в это

Ильяс Тойчибеков

им все мешает работать....

Ерофей Папиросов

Мешает работать система

Александра(Тимофеева) Кривоног

да!в некоторой степени..

Елена И Ко*

они им мешают лечить))))

Lucky Stranger

они мешабт не работать

Людмила Долматова

а для чего тогда врачи?