Ира

Комары заедают. Ну, это я так, хвастаюсь🥶

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

комар живёт, пока поёт... помните, так говорила героиня Анны Старшенбаум в нашем фильме "Красотка"...

Сергей Жайлубаев

Сейчас много есть средств от этих назойливых насекомых! Аватарку не собираетесь менять на слона?

Ко
Кот

Вот для этого Ной и взял на борт ковчега тогда тех двух комаров..хотел тебя обрадовать по ходу....)

Ира

Можно бы и без них обойтись

Дмитрий Карпов

А почему только комарам такое счастье? Вы не стесняйтесь, дайте себя и другим попробовать..

Ира

Ну это смотря кого

Дмитрий Карпов

А есть разница?

Ира

Один ебёт, другой дразнится

Дмитрий Карпов

Вам кто из них больше по душе?

Ира

Который не кусается

Владимир Ляпин

А про нас есть песня: "Живём в комарином краю..." Но чёт я пока только пару видел вокруг себя.

Ира

Везёт

Владимир Ляпин

Когда-то у нас по весне летал самолёт и опылял всё дустом. Чтоб комаров не было. Экологи стали возмущаться...

Ира

Дуст это же не химия

Владимир Ляпин

Рыба в реках гибнет. Один год летуны перепутали и вместо дуста распылили буровой глинопорошок. Ох мы и порыгали с непривычки. Но привыкли.

Юрий Лагун

Да и моих друзей тоже. Меня комары не кусают, а вот мухи все садятся... А муху не обманешь...

Ма
Магиня

Ой я без хвастовства своих отдам вам, забирайте, будете хвастаться еще больше🤣🤣🤣

Ира

Спасибо оставь себе . А то и похвастаться будет нечем

Ма
Магиня

А я не хвастаюсь

Валерий Рудаков

у нас их вообще нет в этом году-Слизняки зато одолели-всю Молодь на огороде сжирают

Валерий Рудаков

а потом в керосин их гадов

Ира

Я в солёную воду собирала

Валерий Рудаков

ОНИ и в обычной воде тонут- главное что бы Глубокое ведро было-литров на 10

Ира

Или солью посыпала. Они растворяются. Она их разъедает

Валерий Рудаков

на огороде СОЛЬЮ не посыпеш-урожай загнётся

Александр Колосов

Интересно, в каких краях это у Вас? А то про комаров много чего могу рассказать.

Ира

Да не надо про них

Александр Колосов

Да понял я, только суть вопроса не уловил.

Ира

Дык его и нет, вопроса-то. Не уловил?

Александр Колосов

Даже засмеялся. Удачи! От винта.

Ира

И тебе

Александр Клочков

перегар -- лучшее средство от камаров ! не верите? сьездите на бардов убидитесь!

Ал
Алексей

Комары,комары,комары кусаются...
Один маленький комарик за киску хватается.😂

Ира

😊

Козяфка Гы Вооот.....

Крутяк .....Не когда не видел как комары пьют и заедают....они су....только пьют

Ира

Вот веришь нет зажрали

Ира

😩

Козяфка Гы Вооот.....

Так они с молью вместе работают .... моль одеяло .....комары Вас.....

Ал
Алексей

ой меня уже одна покусала .. правда у нас есть препараты . и в разетку и жечь

Андрей Липатов

надо их полюбить и они полетят искать тех кто пока не научился их любить

Ира

А как их полюбить? Расскажи

Андрей Липатов

воспринимай их как природное иглоукалывание . и выпивают они все болезни. твори свою реальность на своих правилах как богиня

Ира

Нифигасе

Ми
Мия

Да, уж просто озверели, изголодались за зиму, а теперь спасу нет от них

Ира

И у вас та же фигня

Ми
Мия

Мало того, у нас и ещё мошкары, тьма, тьмущая

Ира

Ооо у нас таких нет

Ми
Мия

А у нас такое счастье испытываем каждый июнь

Ира

Север?

Ми
Мия

Юг России

Июнька

Вкусненькая.. Да и комарики красивых не любят. Всё кусают и кусают))

Яр
Ярик

Это вопрос? Просто тут надо вопросы задавать а не фигней страдать

Ира

Тут таких долбоёбов, как ты, не мало встречается

Яр
Ярик

Тут таких долбаебов как ты много встречается

Яр
Ярик

Кстати на твоей аватарке мамонт на тебя похож

Геннадий Попов

Но есть такая примета - если много комаров, то будет много грибов.

Ира

Ну хоть какой-то плюс

Сергей Хвостенков

Лето обещает быть прохладным и дождливым. Так что Вы не одиноки.

Ира

Жаль. Я про лето

Димка

Сладкая чели? 🖼Со мной видишь, что. Совсем высосали...

Димка

Ты тоже веткой отбиваешся? 🙄

Ира

Я не

Димка

А чё советуешь? 🖼

Ира

А уж те сказала

Димка

Если не отбиваешся, то Чаво советуешь,?🤪