Miss. Jay

хорошо ли, что слоны не могут прыгать?

Ответы · страница 3
Инга Найт

а то, и бегемоты тоже.. Земля сорвалась бы с орбиты и мы бы не писали тут...

Apathia1 1

неа не очень считай прикинь слон прыгнул а у него тауие уши виууу вверх

Apathia1 1

ага четко да ) я бы посмотрел)

Майя Петрова

хорошо - а то как все враз вдруг подпрыгнули бы: бац! -и землетрясение!!!!

Ал
Алина

о да представьте сколько они весят и все начнут прыгать, что будет 😄

Лора Иванова

Не знаю могут ли прыгать слоны, но то . то они не летают, замечательно...

Светогор

Плохо что их как свиней не разводят, представте какой был бы окорочок!

Андрей Шлегель

ну и ничего хорошего конечно, прыгающий слон наверно выглядит эпично

*** Ириска ***

если бы слоны умели прыгать,на Земле бы чаще случались землятресения

*** Ириска ***

Конь В Пальто

Это физиологически невозможно. Может, умей они прыгать, было бы лучше

Михал Михалыч Селезнев

хорошо,что они не летают,а то даже зонтик не поможет 😝

Ильза

тогда б земля треснула, а я думаю че дороги в городе так разрушились..

прыгают, иначе от чего тогда землетрясения? на них же земля держится

Pasha Kolesnik

Представляешь какие бы они кратеры оставляли на месте приземления.

Александр Зимин

возможно, а может они в тихоря прыгают и по этому землятресения 😉

Инга Найт ( Inga Night)

прыгать ничего, а вот летали бы и как вороны какали..... ООООО!!! 😳

Mi
Misha86.mail.ru

чего ж хорошего,кто мне основание будет трамбовать под фундамент)

Владислав

С чего в взяли? Им же круглые ноги даны для прыжкам по кувшинкам!!!

Марк Парфёнов

то что слоны не прыгают это хорошо, а ещё лучше что они не летают)

Гера Бибиков

Да это хорошо но это можно зделать долгой и кропотливой работой