Monaco

А вы верите в Деда Мороза?

Ответы · страница 5
Галина Козлова

Да. в солдатских сапогах ))) мы в военном городке вызывали Дедушку ))

Михаил Чайка

у каждого есть желание , а значить Дед Мороз в нужных людях , в душе

Елена Жукова

После комментария "Сергея и Ирины" даже уже и не знаю ,как ответить

Борис Вернигер

До сих пор хочется верить.Нам всем хочется верить в добрые сказки!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Конечно ...это же Бог! ..не Вершитель, не Хранитель ..но Исполнитель!

Vladimir Neizvestnii

он , только что от меня вышел... сказал , что к соседям по ползет.......

Игорь Саенко

ДАААААА. ДЕДУШКА МОРОЗ. ЛЮБИМЫЙ. МНЕ НА НОВЫЙ ГОД, ПОЖАЛУЙСТА, .......

Юлия Максимова

Ага. Особенно когда он дарит норковую шубу и кольцо с бриллиантом

Мурашов Дмитрий

в того пьяного ушлёпка, который взамен стишки и песенки просит? 😄

Н*
Надежда **********

Конечно, кто верит в чудеса, у того они обязательно произойдут!!!!!

Альберт Васюков

Моя внучка (9 лет) отправила Ему письмо - я не стал её разубеждать.

Наталья Демешина

Ну и правильно...люди , верящие в чудо, лучше по своей натуре!

Се
Семен)))

Никогда ни верил, даже когда в школу ходил в начальные классы!!!!!

Елена Макарова

да, конечно, хотя приходилось самой его наряжать и гримировать

Артур Недбайло

КОНЕЧНО ! Много лет (пока детям было меньше 5 лет) Я Дед Мороз ! ! !

Изя Поцман

Разуверился ещё в детстве.... когда увидел "в-стельку" пьяного....

Олег Северинов

Нет. Уже нет . Я сам много лент Дед Мороз . Много лет в Новый год .

Старик Ромуальдыч

Ну если он поларит мне на Новый год хорошие сиськи - поверю😊

Александр Kãlis

И не только верю а и играю в дедулю ,Фольклёр это радость бытия

Валерий Гусев

Ну, если мне снегурочка даст, то я тогда, поверю в деда Мороза...

Hell Cat

Я верю в Снегурочку. И в то, что у нее под шубкой нет трусиков 🙂