💫К
💫 Киса💫

У вас бывает такое чувство, что вас никто не любит?

Ответы
Три3Ло Zloe

Лю бить - это как бы бить же...меня вот все любят бить. А вот то , про что вы - это обожание . Так у меня не то что " бывает такое чувство" - у меня что любя очень редко бывает . Наверно чтоб ТОСКА совсем не задушила - даже сдохнуть гвды не дадут спокойно.

Юр
Юрий

Это очень подлое чувство. Его нужно пережить как можно спокойнее и достойнее. Всегда есть те, кто нас любит. В этом мире или в том, откуда мы пришли на эту Землю.

Ден Люк

нет............ у меня есть прямое доказательство что менЯ любят )))) кошка дома живет и каждый день это доказывает ))))))))По крайней мере кошка меня точно любит )))))))

Владимир

Бывает. Но я в тогда какой-то момент вспоминаю, что "если вам кажется, что от вас отвернулся весь мир, присмотритесь, может быть это вы отвернулись от мира"

Crazy Snowman

Нет. Зато непреходящее чувство, что изображают, что очень любят, тогда как, по факту, либо вовсе нет, либо не ахти как

Soul🦄🍑 ♂

Немного другое. Бывает, проваливаюсь в чувство, что близкие меня не знают

Soul🦄🍑 ♂

🤗

Светлана Спицына

Меня ,да не любить?) Мне не надо об этом говорить во слух , это чувствуется)

Шепот

Не- не бывает))) наоборот, каждый день говорят как любят, скучают и ждут

Ол
Олег

да... вот щас оно такое... и я знаю, что это неправда... но щас оно такое....

💫К
💫 Киса💫

Это временно, пройдёт, всё будет хорошо

Ол
Олег

прочухаем...

Марина

Раньше было. Сейчас нет. Как бы то ни было, мои дети всегда меня любят.

Niherasebeblia

да мне как-то наср... на чьюто любовь! она искренняя только у собак.

Андрей Липатов

Это не важно никто не любит значит я не должен это и есть свабода

Язва Сибирская

Я думаю что все кто меня не любит у этих людей очень плохой вкус

Язва Сибирская

Ты даже не представляешь себе что только может быть

Язва Сибирская

Мне совсем не пофиг а скорее очень интересно

Александр Петрович Кудрявцев

в молодости было. Сей час уверенность что любят и я очень нужен

Bo
Bonza

Только появляется чувство тут как тут любвиобильные мухи😂

Ирина

Нет. Такого чувства не бывает. Бывает более серьезное.

Eduard Mielke

Блин, тут от избытка не знаешь куда деваться.😆😅😂

Здравый Знакомый

когда любишь себя - такого чувства не возникает))

💫К
💫 Киса💫

Когда депрессия хоть что может возникнуть

Здравый Знакомый

когда любишь себя..любого..депрессии быть не может)))

💫К
💫 Киса💫

Может..в нашей жизни может быть всё

Здравый Знакомый

просто полюби себя))

Дмитрий Важтин

Зачем такое говорить ? Ты же знаешь что есть кто .

Ви
Виталий

уже нет. Перестал обращать внимание. Раньше было