Серафима Червякова

Женщины сильнее всего привязываются к мужчинам, которые умеют слушать, высказывать нежности и смешить. Все согласны?

Ответы
На
Натали

Он просто был. Где-то между строк.
Он иногда без меня скучал,
Бывало, даже уснуть не мог.
Он ни о чем меня не просил.
Он просто был. Не таким, как все.
Мои ладони в него вросли,
Или так просто казалось мне?
На самом деле, всё ерунда.
И без него тоже можно жить.
Он не любил меня никогда.
Он бесподобно умел смешить. (С)

Серафима Червякова

Да, и так бывает. Обидно, досадно, но ладно. И без него можно жить.

V/
V/S/G/

Ах, какая дева, жаль, что не ко мне,
Пробежала утром в жёлтом октябре.
Мимо моих окон, в белой простыне,
Как бы индианка, малость не в себе.

По траве холодной с криком ай лав ю,
Видно из больничке, что у нас в лесу.
Хорошо, что не ко мне, Господи прости,
Надо срочно сообщить и полить цветы.

Серафима Червякова

😄😊 Спасибо за стихотворение. Да это же поэма о своем появлении на свет..

V/
V/S/G/

Вот так получилось вроде

Серафима Червякова

В свои 60 отлично сочиняете. Легко читается и интересно написано.

V/
V/S/G/

БлагоДарю за добрые слова

Зульфия Байчикова

Да не всегда так.Бывает что женщина привязывается к такому человеку как к другу,не более.И она может расстроится если он признается ей в своих чувствах к ней как к любимой женщине.Так же бывает и наоборот

Котопланетянин.

Ну я заметил, что многие прыгают во круг них как клоуны ) Не думаю, что один клоун чем то принципиально отличается от другого, ведь это прежде всего атрибут, типа маска и функция, клоунада.

Владимир Кириллов

У меня другой опыт. Слушать, высказать нежность и рассмешить я могу, но бывшая ушла искать "настоящего мужыга". Помесь фаллоимитатора с банкоматом.

Владимир Кириллов

Один. Точный возраст не знаю, но он работает челюстно-лицевым хирургом. А девушке - на нынешний момент 59 лет.

Серафима Червякова

У Вас всё сложно. Советую распутать и освободить себя от женщины, которая замужем.ю Да, это конечно тяжело, но необходимо. В первую очередь для Вас.

Владимир Кириллов

Увы, это единственная женщина, которая мне подходит практически по всем параметрам, кроме замужества.

Серафима Червякова

🤷‍♀️🤔 это несчастная любовь. Она живет с двумя мужчинами. Разве это нормально???

Владимир Кириллов

Со мной она не живёт.

Кирилл Рей

переубедитесь, когда встретите того, кто не высказывает нежности, а проявляет, там и слушание и смех уже не имеют никакого значения

Серафима Червякова

😅😆 переубедилась уже!

Вера Гудкова

Согласна.Где-то прочитала, чтобы женщина была счастливой мужчина должен слушать о её проблемах, как друг и защищать, как отец.

Серафима Червякова

Это действительно так и есть. Главное что бы мужчина умел выслушать и дать совет.

Игорь Прянишников

Ещё больше они привязываются к мужчинам, которые исполняют все их капризы и желания, без рассуждений за чем и почему...

Серафима Червякова

Это точно.

Игорь Прянишников

Ничего с этим не поделаешь! Биология! Более обеспеченных самец обеспечит потомству более качественные условия для развития. Ну, и наверное, он имеет более сходные для данного социума гены для продления потомства... хотя...

Серафима Червякова

Видимо так и есть.

Игорь Прянишников

Законы Природы...

Серафима Червякова

И еще я знаю что если ты был изначально бедным, то так и останешься на том же уровне до старости. На свои заработанные деньги обычным трудом не разбогатеть.

Pups

А я то думаю Игорёк чего ты такой у нас голодранец в старости. 🤣🤣🤣

Игорь Прянишников

Отнюдь, сударыня! Можно, и прилично, и даже особо хитрость не придется - было бы желание

Саша Аут

Привязываются больше к чему-то более материальному или физическому, а вот обращают внимание - да, тут согласен с Вами.

Серафима Червякова

Вы не правы. Слово привязываются, привязался в литературе очень часто употребляется. Наверно Вы мало читаете книг.

Саша Аут

Большой живот ещё не признак хорошего пищеварения (народная мудрость). Для того, чтобы понимать смысл или значение слов не обязательно читать много книг, это не всем они помогает, наглядный пример Ваш вопрос и последующие рассуждения.

Серафима Червякова

мой вопрос - цитата Омара Хайяма. 😄😀

Саша Аут

Мой ответ цитата Конфуция.😁

Серафима Червякова

Аут, я не люблю спорить. ПОКА!!!

Саша Аут

Червякова, я тоже. Пока.

Володя

Нет, конечно же. Они больше всего привязываются к физический здоровым, духовно развитым и материально независимым.

Серафима Червякова

Те качества о которых Вы написали, не мало важны для женщины.

Володя

Хороший производственник не очень хорошо ухаживает. У кого хороший бифштекс, тот мало заботится о гарнире. А вот за ними устраивается охота. Вот я и хочу предупредить успешных — бойтесь обольстительных сладкозвучных сирен. Ниже головы у них когти.
базовой любовью является любовь к себе. Любовь к себе позволяет человеку развивать себя и организовать свои действия. Он понимает, что когда он читает нужные ему книги, занимается физкультурой и приобретает новые навыки, в этот момент он любит себя. Когда пьет водку и зря проводит время, в этот момент он себя не любит. Это базовая любовь. Если я себя не люблю, то я лишен шансов на счастье в эротической любви. Раз я себя не люблю, значит, я плохой. И в этом случае, если я полюбил женщину, то, как честный человек, я должен уйти от нее. Нельзя же подсовывать дерьмо любимому человеку.
Секс — совсем другое дело. Это биологическая потребность. К сексу нас влечет так, как влечет нас к воде, пище и пр., но все-таки слабее. Попробуйте не пить сутки или двое, вы увидите, как вас начнет неудержимо тянуть к воде. Вы только о ней и думаете.
Вы считаете, что если воды еще дня два не добудете, то умрете. Если вы так думаете об объекте вашей «любви», то это не любовь, а влечение.

Серафима Червякова

Все верно.Пожалуй соглашусь с Вами.

Елена

Не согласна. Сильнее всего привязываешься к сильным и успешным мужчинам.А с клоунами весело..да...но не долго.)

Серафима Червякова

Клоуны так же могут быть успешными

Владимир Фефилов

Если женщина любит, то она найдёт в своём человеке все эти качества, и потихоньку разовьет их у него...

Серафима Червякова

Да конечно найдет. Женщина если захочет то еще больше качеств найдет.

Га
Галина

мне нравятся мужчины, которые умеют заботиться и что-то делать, а не просто красиво говорить))

Серафима Червякова

У которой он будет что то делать.

Га
Галина

я же не говорю, что он должен ей чинить шкаф или точить ножи, можно просто подарить цветы. пригласить в кино и т.д., это тоже действия))

Серафима Червякова

Это конечно совсем другое дело. Согласна с Вами.

Га
Галина

💐🤝😀

Антонио Гареев

Нет, не согласен. Они руководствуются инстинктом размножения, а ни всей этой белебердой.

Серафима Червякова

Сначала надо привязаться, а потом уж размножаться. 😄

Мистер Фускофф

Сильнее всего они привязываются к тем, кому они не особо нужны. Вот, что самое печальное.

Серафима Червякова

Тогда и привязываться не стоит. Она разве не понимает этого?

Мистер Фускофф

Нет, женщины так устроены. Да и вообще все люди. Когда чувствуют превосходство, то автоматом привязываются.

Серафима Червякова

😀😊 бедные люди,живут на автомате. Можнт быть Вы правы.

Ольга

Может какая-то часть женщин и привязывается по этому принципу, у меня было по-другому!)

Серафима Червякова

Да конечно у каждого по своему. Если можно то расскажите как.было.

Oleg Voronov

Умею слушать, высказывать нежности и смешить. Но особой привязанности не встретил.

Серафима Червякова

Конечно я не против. Пишите.

Юл
Юлия

Олег, а в Спрашке у Вас был опыт реального знакомства, встречи в жизни?

Oleg Voronov

Да, был. Один раз.

Юл
Юлия

И как, удачно?

Oleg Voronov

Встретились, пообщались, погуляли. Без продолжения.

Пилбил Денегнедавал

Не, пиздёж! Женщинки больше к мужскому кошельку привязываются. Остальное–мишура.

Серафима Червякова

Это значит что Вы сами свой кошелек открываете женщинам.

Пилбил Денегнедавал

Дык они ж просють, аки рыбки аквариумныи, роты́ свои открывают, так и сунь им чего хорошо приятственного!😁😁😁

Серафима Червякова

Смеюсь с рыбок аквариумных

Пилбил Денегнедавал

А как не дать?

Серафима Червякова

Сказать что нет денег. Я все деньги перевел своему ребенку.

Пилбил Денегнедавал

Дык хуй возбуждённый своим детям же не переведёшь!

Серафима Червякова

Тогда конечно плати, если возбужденный.

Волга

Нет.к тем кто может наладить идеальный быт, ну или хотя бы не поганить налаженный

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Меня все любят и ненавидят! За это! Я умею слушать. А если я начну рассказывать?)))

Серафима Червякова

Не понятно, почему ненавидят? Потому что ревнуют?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой я не туда написал. Сек..колпипаста...тебе.. Помнишь фильм про Трансоферов. Там был ник "дамский угодник 007" Это не я но пытаюсь!))) Та всё хорошо поверь!))) Просто я уже старый очень, пытаюсь за дефками бегать, Но нафига это нужно? Я могу напарницу трахнуть, она сама нарывается как может. Она дура! Какие бонусы? Просто секс? Поверь так-же как с мужем! Но не екстрим. Моя? Моя ты думаешь оюидеться? Она ржать будет! Плюс чуточку специй и я угораю! Он меня взял, я знаю, что блядун!))) Можете шантожировать!))) Сколько выкуп? Себе оставте! Всё на меня зарегестрировано!))) Сань я правильно сделала? Ну а то! Мы-же с тобой женаты!)))