Елена

Куда в этом году пропал ветер? 😌😃

Ответы
Галина Смирнова

Он превратился в ураганы и дует в определенных местах-на Камчатке,на Средней Волге,в Краснодаре и Крыму)))))

Елена

А, вот оно что.. Хотя в Краснодарском крае, как я заметила, когда мы отдыхали в июне- июле, почему- то ни одного норд- оста не было.. Помню до и этого года очень часто они были, особенно под вечер

Галина Смирнова

Вам очень повезло.Зато Крым страдал в это же время,когда вы отдыхали .

Елена

Да, смотрела по новостям. Ужасно, что творилось там, всё улицы затопило

Галина Смирнова

Да.Сегодня передали такую же историю про Китай.

Ирина Карпова

так погоды же не жаркие, вот в небесной канцелярии кондиционеры и не включают, тож наверное, экономят.

Елена

Наверное 😆.. Просто обратила внимание, что в этом сезоне, - хоть на юге хоть в том же Питере, несмотря на отсутствие сильной жары( что, конечно, замечательно) ветра всё равно минимум.

Ирина Карпова

да, пишут 2-3 метра в сек...

Елена

Да, не больше

Ирина Карпова

сег ильин день, дождик обычно бывает- не надуло как то.

Елена

Да, сегодня небольшой дождь моросит

Ирина Карпова

а у нас вот что то никак..но еще не вечер..

Елена

Ага, ещё целый день впереди🙂

Лю
Любовь

Обалдеть! Вы что не в курсе сколько было штормов на море, ураганов, торнадо...

Андрей Григорьев

Ну у вас пропал, у нас нашелся. Теплицу унес, гад...

Елена

Ничего себе😂

Николай Ntv

И комаров нет, ласточек тоже.

Елена

Ну комаров давно мало

Ирина Иванова

А что соскучились по-комарам?..Могу поделится..Вчера гудели над-ухом

Николай Ntv

Апельсины грузить бочках!

Елена

😅

Николай Ntv

Так и нет у нас, мух тоже. Что птицам жрать?

Николай Костров

К нам прилетел, у нас Ветер ...

Елена

😃

Кот Кот

Слава тебе Господи

Елена

😅

Александр

Экспортировался.

~Ветер~

Да вроде есть ))))

~Ветер~

)))) маловат?))

Елена

Что это? Это столько метров в секунду ветер?

~Ветер~

Это рост у ветра такой))))))😅

Елена

Понятно) наверное, это торнадо? 😅Хотя оно выше на много в длинну

~Ветер~

)))))😅👍

Edward

В азию улетел

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ко Мне 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо Наденька

На
Надя

не зашто😇😁

На
Надя

😇💋

Беркова Отдыхает

Туда