Андрей Краев

где в нете найти сайт,на котором можно просто познакомиться и пообщаться с девушками,просто,бесплатно,без смс и развода на бабло?...

Ответы
Типография Ао Алматыгороформление

В интернете - негде. А вот если выйти на улицу, то там можно очень быстро и просто познакомиться и пообщаться с девушками,просто,бесплатно,без смс и развода на бабло?...

Александр Мороз

все зависит не от сайта а от человека, и я думаю что на любом сайте даже самом непопулярном найдется хоть пару девушек познакомиться с парнем, главное удачно попасть

На
Наталья

я советую - реал. В инете очень сложно найти нормального человека. Сама на многих сайтах знакомств- 1,5 года - одна чушь!!!! так что в реал!!

Оленька Малыхина

а что разве мало сайтов знакомств? Значит не на тех смотрим и не тех выбираем, раз попадаются одни разводилы. Я лично общаюсь на mail.ru

Татьяна Кутневич

одноклассники, вконтакте, фейсбук, твиттер - здесь люди просто общаются, а если вам нужен секс, то - сайты знакомств

Ольга Связина

да где угодно, интернет велик))) но что-то мне подсказывает, что вы ведь не об искусстве поговорить хотите)))

Александр Муравин

У каждого плута свои расчет . А на какие средства саит будет существовать ? Задавали себе такои вопрос?

Андрей Краев

подозреваю,не просто существует...а реально раскручивается,особенно верхушка...

Анна Щербинина

знакомства майл.ру...но аккуратней - аферистов хватает везде...тащи в реал - а там сам разберёшься...

Nell

Андрей, нынче в этом мире виртуальном.... хотя и в реальном :-)))))))))) не спрятаться от развода:-)

Infiniti The Best

в реале попробуй) в нете - все коты в мешках) в реале видно, что и кто из себя представляет

Диана Серебрякова

ВАМ ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ У ТЕХ КТО ОБЩАЕТСЯ И ЗНАКОМИТСЯ С ДЕВУШКАМИ,А Я ОРИЕНТИР НЕ МИНЯЛА

Андрей Краев

это не ЛИЧНО вам...эт бот ихний имя перед вопросом впехивает..

Диана Серебрякова

А НУ МНЕ НЕ ПОНЯТЬ,ОНО ПРИШЛО Я ОТВЕТИЛА

Екатерина Плеханова

лови регестрируешься через мпйл и потвержденная анкета если что обращайся помогу

Ma
Maverick

открываешь дверь,выходишь на улицу........)самый лучший сайт,лучше не знаю))))))))))))))))))

Ольга Л

ishite ne sayt a devushek,, prosto obshaytesj,, i naydete to cto ishite, a vot nascet razvoda na bablo,,to eto ne toljko zenshini, no i muzcini,

Вероника Герц

Не знаю. Поробуй в реальности по дороге на работу или непосредстенно на работе.

Евгений Галян

Попробуй в социальных сетях, если можешь предложить что-нибудь интересное им.

Евгений Думкин

fotostrana.ru попробуй там правда не много надо платить чисто символическую плату

Д*
Дана *************

Незнаю, зачем в интернете? на улице можно девушек найти, по старинке проще

А Нам Пофиг

там же где с мужчинами пообщаться просто без сексуального подтекста))))))

Вера Федотова

нет таких сайтов и девушек таких простых ,вывелись ищи среди знакомых

Вера Федотова

я тебе на полном серьезе,я тоже хотела встретить не получается .60 летние ищут 30-45 летних вот возникает вопрос,что они с ними будут делать?

Андрей Краев

вона как...тогда дааа жесть...

Вера Федотова

да милый да тут палка о двух концах