Светлана Скельсара

"..КУДА ИДЕМ,В ЧЕМ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ..."О.ХАЙЯМ

Ответы
Николай Проскурин

два три мнгновенья ты живёш, что выше их блаженных? люби пленительных подруг крассавиц несравненых! посколь здесь тебе не быть, таков итог конечный иль сам ты совершенным будь, иль будь средь совершенных!

Natali Russians

Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим?
В чем нашей жизни смысл? - Он нам непостижим.
Как много разных душ под колесом фатальным
Сгорает в пепел, в прах. А где, скажите, дым?...

Ксения Арапова

"Мы из глины, - сказали мне губы кувшина, -Но в нас билась кровь цветом ярче рубина...Твой черед впереди. Участь смертных едина.Все, что живо сейчас, завтра пепел и глина."

Григорий Мальцев

Мы больше в этот мир вовек не попадем,
Вовек не встретимся с друзьями за столом,
Лови же каждое летящее мгновение, -
Его не подстеречь уж никогда потом.

Светлана Скельсара

Приход наш и уход загадочны

Светлана Скельсара

Все мудрецы земли осмыслить не сумели-где круга этого начало,где конец...

Спартак Потапов

Мы - послушные куклы в руках у творца!
Это сказано мною не ради словца.
Нас по сцене всевышний на ниточках водит
И пихает в сундук, доведя до конца.

Xe
Xelen23658

"Вот,я предлагаю тебе сегодня жизнь и добро,смерть и зло.Если ты будешь повиноваться заповедям Бога,исполнять заповеди .

Анна Сергеевна Елфимова

Не мы идем, а нас ведут. Смысл заключается в том, чтобы мы могли четко следовать этому курсу, а это - ох, как нелегко.

Олег Диденко

Оттачивая в спорах мысль,
Скитаясь в поисках по свету
Мы часто ищем скрытый смысл
Там, где открытого-то нету.

Галина Ф

Он нам непостижим.
Как много чистых душ под колесом лазурным
Сгорает в пепел, в прах - а где, скажите, дым?

Темари Нара

В перед идем... в темноту глядим... смысл мы найдем... когда вот попадет... без ликую такую... ситуацию любую.

Ирина Крылова

О. Хайям, был мудр, наверное этот вопрос будет извечным... Куда мы идем???? И вчем нашей жизни смысл!

Валентин Нифонтов

Мне особенно нравятся эти его строки: "Оглянись на себя и подумай о том - кто ты есть, где ты есть и куда же потом...

Гюльнара Ярахмедова

Идем мы к тому,чтоы сделать жизнь наших детей лучше и интересней, ведь они смысл нашей жизни...

Светлана Афанасьева

на эту тему лучше не размышлять. А то если ответ не устраивает, то можно впасть в депрессию

Серега Стародубцев

Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!

+&
+*и """+**02

Чашу в руки бери, оставайся невеждой,
Нету смысла, поверь, в изученье наук!

Светлана Максимова

разве Омара можно оспаривать?Великий поэт и мудрец, великие стихи и мысли

Вадим Казанок

вопрос вопросов, у меня есть по этому своя теория, но это долгоя песня

Оливия

Смысл жить ради детей матерей что нам жизнь подарили и должны жить

Виктор Гуменный

Быть полезным людям желать здоровья и успехов и себя не забывать.

Наиль Валиуллин

и даже в конце жизни никто не сможет ответить на твой вопрос