Ан
Анастасия

почему мужчины гадят из-под тишка когда понимают что их забыли и не вспоминают???

Ответы
Игорь Маслов

за всех не могу ответить . Мне просто очень обидно , до слёз, когда со мной так поступают

Галина Лиличенко

ПОТОМУ,ЧТО ОБИДНО И БОЛЬНО,ВОТ И ХОТЯТ СВОЮ ДОСАДУ ПЕРЕКИНУТЬ НА ОБИДЧИКОВ

Ан
Анастасия

дураки ущербные

Галина Лиличенко

МОЖЕТ БЫТЬ

Галина Лиличенко

ПРОСТО БОЛЬ ТЕРЗАЕТ

Dasha Sokolova

Такое поведение не зависит от пола...скорее от сущности самого человека...

То
Тортуга

5+

Ан
Анастасия

возможно, но бабы мне пока ещё так не гадили......

То
Тортуга

успеете)))))

Dasha Sokolova

Ну это не факт...

Ан
Анастасия

))))))многообещающа

Ан
Анастасия

даже устрашающе

То
Тортуга

))))))))))))))) а будет............. тс!!!!))))) а потом((((((((((((((((

Олечка(Ляля) Юрочкина

Вам такой мужчина не нужен. И вообще, измените отношение к ним.

Игорь Маслов

Не надо обобщать, Масса примеров и по женщинам

Ан
Анастасия

я не обобщала... во первых я не написала что ВСЕ мужчины, во вторых я женщина сама и меня другие женщины не интересуют, ну а в третьих зря вы всё сами к себе применяете.....и если бы вы себя сами таким не считали, вы бы не отреагировали так...

Игорь Маслов

чисто женская позиция, и логика.

Ан
Анастасия

несомненно! было-бы подозрительно если бы у меня была мужская логика

Игорь Маслов

сдаюсб!

Ан
Анастасия

мудрое решение...

Сергей Логинов

Но это только слабохарактерные и малодушные.

Ан
Анастасия

я понимаю! но почему?????

Сергей Логинов

Ну это их, как бы такая мелкая месть окружающим, зато, что на них не обращают внимания.

Ан
Анастасия

мерзко

Ольга Мороз(Забродина)

от своей слабости и некчёмности

Владимир Лебедев

ЭТО НЕ МУЖЧИНЫ ЭТО МАЛЬЧИКИ!!

Ан
Анастасия

ну да, наверное....

Светлана Мазеина

это точно...))))

Алёна

да, это вообще не по-мужски, так что и разговаривать не о чем

Надежда Беляева

от обиды что некому не нужен.

Валентина Коняева

ТАКИЕ ВАМ ПОПАЛИСЬ МУЖЧИНЫ

Немо

Не согласен с вами

Ан
Анастасия

почему это?

Немо

По одному мужчине вы судите о всех

Ан
Анастасия

ну не о всех, а о тех которые гадят...

Ан
Анастасия

и я никого не судила, я спросила почему они это делают

Немо

Значит вопрос ваш обращен быть должен именно к нему ...мне лично не понятно ,быть может он забыт был незаслуженно .

Otto Szegedi

эт не мужик а подлый пи...к

Ан
Анастасия

)))))))))))))))))))

Буль Дозер

Обидно наверное...

Ел
Елена

боятся признаться себе в собственном бессилии или поражении...

Ирина Нечаева

думаю, что не все мужчины так поступают, а те кто и по жизни шкодливый

Ар
Арип

Зачем обобщать

Ан
Анастасия

а кто обобщал?

Ар
Арип

вы говорите за всех?

Ан
Анастасия

нет, только за тех которые гадят...