~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

При виртуальном общении с людьми я никогда не настаиваю на реальных фотографиях. Мне интересен сам человек. Но вот заметила ...что многие мужчины, начиная общаться ...сразу требуют реальное фото ещё даже не понимая будет он общаться с женщиной или нет. Когда спрашиваю зачем тебе? Отвечают -ну любопытно. Отсюда вывод: всё таки мужчины любопытнее нас женщин?

Ответы · страница 4
Водкин, Но Не Петров.

Мужчины любят глазами - прописная истина. А женщинам нужно вербальное общение (Любят ушами)

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

мне кажется для виртуального общения это не играет роли ..

Водкин, Но Не Петров.

Нельзя всех стричь под одну гребёнку.

Искандар Нигмаджанов

Они умнее! По фотографии сразу можно определить типаж, тем более смотря в глаза Цвета Ночи!

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

по фото типаж?)))) я знакома с одной молодой женщиной ..на фото ..женщина -вамп...а в жизни мышь серая ...

Феликс Аракелян

))))))))))блиииин. Ну и выводы у Вас. А вам не бывает интересно с кем общение. Может там пипец

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

А я замуж не собираюсь ...главное ..чтоб общение было интересным

Феликс Аракелян

Да неее. Не обязательно зам

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Да я в принципе не скрываю реальные фото ..если общение нравится ..тогда и к фото можно перейти

Светлана Лунёва

Мне тоже приятней общаться с людьми у которых на аве своё лицо, а не красавицы какой то..

Суровый Вольнодум

Прописная истина! Мужчина влюбляется только по фото, а женщина - наоборот.. Диалектика ж

Надежда Кнышова

Ещё какие любопытные. Ещё спрашивают, кем работаешь и сколько получаешь и где живёшь )))

Надежда Кнышова

Я порой себя чувствую, как на допросе у следователя.

Людмила

Мужчине требуется визуализация объекта, чтобы определить свою реакцию или эрекцию. )))

Nikolai Garskov

Опровергну обеих сразу. Мужчины разные. Мне, например, вовсе не нужна визуализация. Процессы мозга интересуют больше цвета граз, тем более в ночи! Там тактильность важнее даже, если задуть свет мерцающей свечи!))

Людмила

Так там уже другие процессы важны. )))

Nikolai Garskov

Видите как опытный мужчина сразу двух женщин образными словами в интернете одновременно в миг сооблазнил?

Людмила

Коварный соблазнитель. )))))

Nikolai Garskov

Класика "Коварствог и любовь". Общепринято , что это больше присуще женщинам, чем мужчинам!)))

Людмила

Исключения все таки случаются.

Nikolai Garskov

Давайте подождем еще подобного вопроса и убедимся?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Они в большинстве своем почемуто оч бояцца что за аватарой дамы может скрывацца мужык

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Трусишки они, а прикрываются любопытством)

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Да если человек хочет обмануть ...обманет по любому

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Вот вот.. к томуж чьето чужое фото выдать за свое в интернете не проблема) ну а таких мелочей бояцца - в интернет не ходить))

Barba Rossus

Когда-то сам обманывал в инете людей) как после этого тут можно доверять людям?)

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Тоже был грех такой...но лет 10 никого не обманываю в инете)

Владимир

Все очень просто, мадам. Если Вы страшненькая, то и общения, скорее всего не состоится!

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Да потому что другие общаются и очень даже здорово и без фото))

Владимир

Хм, а я, по-Вашему предьявляю какие-то критерии?! Мне больше по сердцу симпатичные, но, главное, адекватные дамы...

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Ну Вы же ответили на этот вопрос ...значит критерии Ваши))

Владимир

Я просто высказался на сей счет. А женщины все красивые, если ум в голове есть!

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

)))) ладно не буду спорить )) хотя страшненьких хватает

Андрей

Мужчины любят глазами,а женщины ушами... Наверное поэтому желательно фото настоящее...

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

мне не нужно ...для общения неважно как выглядит человек

Данин

Не исключено. Но и заобщавшись плотней, так же и девушки требуют больше фото реальных

Данин

Плотность у всех разная

Марина Васильева

возможно....да и симпатия у них начинается “глазами”....это мы ушами их басни слушаем)

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Ой я уже и не слышу ..залиты вареньем))

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка, не более ... 🙂

Гаврилов Александр

любопытство не делится по гендерному типу
оно присуще всем , в той или иной степени

Гаврилов Александр

день добрый

Гаврилов Александр

мне всё же интересно с кем я общаюсь
но если собеседник не хочет себя показывать
не вижу смысла настаивать

Гаврилов Александр

к Монике я испытываю симпатию))))))))

Митяша

Мужчины тоже ранимы, и им тоже знакомо понятие "разочарование" вот и просят сразу...

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Как фото влияет на обычное общение здесь?

Митяша

Мы фантазируем...

Катерина Катя

Мне кажется ,они больше визуалы .Вначале картинка и только потом развитие сюжета...

Катерина Катя

Именно в интернете не встречались... Может и есть такие мамонты!

Lа
Lаzy

Ну, тут мне кажется- индивидуальные качества. Вряд ли это зауисит от пола человека.

Владимир Герасимов

Всё зависит от сферы применения любопытства. Где-то мужчинам СОВСЕМ не интересно

Юрий Васильев

это скорее не любопытство, а попытка более подробно исследовать объект изучения

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Зачем? А если у объекта нет желания?)

Юрий Васильев

это такая задача логическая на уровне подсознания

Юр
Юрий

Ему надо понять, стоит ли дальше общаться)))) мужчины вообще любопытные создания)

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

а что внешность как то на общение влияет ?

Юр
Юрий

Для кого-нибудь да, вероятно)) я думаю не секрет, что данный сайт для кого-то как сайт знакомств

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

ну если кто то ищет любовницу или жену тогда понятно)

Юр
Юрий

Особенно когда на лишние разговоры нет времени