Юл
Юлия

Почему некоторые мужчины думают, что если с ним долго девушка общается, значит она флиртует? А может этой девушке просто делать нефиг 😆

Ответы
Юрий Трубин

Потому что М хотят реальных встреч, а не вирт общение. Это же нормально! Я и сам такой. Нечего делать?! Пойди "дров поруби, сена покоси, крупу перебери"-шутка. Я не знаю что такое скука, вечная забота когда найти время для реализации планов.

Юл
Юлия

А может наоборот? Мужикам тут ничего не надо, кроме вирта

Юрий Трубин

Да ну!? Тогда что я не М?! Ладно -пусть буду самец. Ищу самку...но с душой и интеллектом (хотя бы минимальным) 😉😘

Юл
Юлия

Здесь на вряд ли найдете)

Юрий Трубин

попытка не пытка. Я собственно и не рассчитываю тут. Так м/у делом отвлекаюсь...

Дм
Дмитрий

Ну вы прям Шарль перо или братья гримм.... Золушка а не девушка мыши ей дома крупу перебрали делать дома нечего а она на бал в тыкве укатила.... Да не подумаете не для флирта с принцем... У неё просто оказалась такая крестная.... 😂😂😂

Юл
Юлия

В Сибири 7:28))

Дм
Дмитрий

Привет Сибири.....

Юл
Юлия

Салют Тула)

Дм
Дмитрий

Сал

Дм
Дмитрий

Салют принят))) даже виден...

V.
Vilet ...

Просто наврятли человек захочет тратить свое время на того кто ей не интересен, флирт может быть, но не всегда, может просто интересно общаться, но такой стереотип рождается из другого - мужчина и женщина не могут быть друзьями.

Юрий Буторин

Причём тут длительность общения? Флирт, вообще-то - это кокетство с сексуалным контекстом. Если девушка явно проявляет ожидание сексуальных отношений, то это - флирт, а если нет, то это просто общение в рамках приличий.

Дмитрий Степанов

от делать не фиг мужчины и разочаровываются в девушках и боятся подойти и познакомиться так как вы от не фиг делат ему написали а он подумал что он вам нравится просто так берёте и кидаете напрогиб таких людей

Юл
Юлия

🙄 я про здесь...в реале я не общаюсь долго с теми кто мне не нравится

Катаржина Цибулка

У меня похожая ситуация, я люблю общаться про секс, обмениваться фотками, но мужики это воспринимают как намек на то, что я уже готова заняться сексом (а я просто флиртую, потому что мне нравятся комплименты)

Юл
Юлия

😆😆😆😆

Андрей Григорьев

Бля, заебали! Некоторые мужчины. Сколько мужчин Вами опрошено под протокол? Имена, фамилии? С кем еще встречаются. С какого хрена они так думают про девушек?!. Вот что девушкам делать нефиг, охотно верю

Юл
Юлия

Не нуди

Андрей Григорьев

Не буду. И Вам хватит - некоторые мужчины думают... да откуда Вы знаете, о чем некоторые мужчины думают?

Юл
Юлия

Говорят

Андрей Григорьев

Список срочно, поименно))) А то мы обидимся. Кто что про нас говорит...

Юл
Юлия

Не нуди ну)

Андрей Григорьев

Все, молчу. Но все же завязывай насчет - все мужчины)))

Юл
Юлия

Там не написано ВСЕЕЕ

Сергей

У девушки нет такого понятия, делать нефиг)
Если общается долго , значит заинтриговал, заинтересовал молодой человек, общаться приятно. А вот когда не фиг делать , то и общения нет, не клеится

Юл
Юлия

Вы лучше девушек знаете чем сами девушки?

Сергей

Подьеб не засчитан)) замечать надо мелочи, поведение других, характер)

Юл
Юлия

Проще смотрите на вещи)

Сергей

Хорошо)

Владимир Коваленко

....БАБА просто так от НЕФИГ ДЕЛАТЬ мужыка не буит ТЕРРРАРЕЗИРОВАТЬ своим ЗАНУДСТВОМ.... - Она знаит чем всё закончицццца ( ежылить НОРМАЛЬНАЯ баба, а не ТРЫ холодильника вместе )...

Ан
Андрей

Потому что мужчины исторически менее избалованы вниманием противоположного пола, а следовательно, если с тобой продолжают вести диалог, значит твызываешь интерес.

Х. Б.

А девушки от делать нефиг и пофлиртовать вполне способны. Так что все правильно - флиртует она! Вопрос в другом - с какими намерениями она это делает, зараза!😂

Ол
Олег

ээ неет...флиртует, это когда она начинает с чувствами мужчины заигрывать, но не давать поводов для продолжения или развития их...а он то всё, уже вляпался)))

Юл
Юлия

Как быстро)

Ол
Олег

ну да, бывает)) иногда)) быстрое привыкание

Seduce Mi Mente ;)

Равносильно - когда мужчина тратит деньги на девушку, значит она потенциально думает что она ему нравится ), но так не всегда бывает, как и в вашем случае)

Юл
Юлия

А зачем он на нее деньги тратит?

Seduce Mi Mente ;)

Просто ему не жалко.
Так принято мужчине оплачивать за женщину и не важно состоят они в отношениях или же нет.
Это простой этикет.

Юл
Юлия

Значит нравится

Seduce Mi Mente ;)

На Ваш ответ, можно написать что девушке тоже нравится парень, а не просто ей скучно)
А по сути есть простой этикет.
Я сам бывало платил за девушек, просто потому-что мне не жалко и так меня воспитывали,учили. И кроме как простой симпатии как к человеку я к ним не испытывал.

Юл
Юлия

А если за бабушку заплатить?

Seduce Mi Mente ;)

Если есть возможность, то почему нет.
Когда видишь особенно когда бабушки с мелочью стоят.
Те же 100 рублей если есть не сделают тебе погоду,а бабушки сделают, хотя сознание что не все ее бросили.

Юл
Юлия

Ясно

Александр Иванович

Да патамушта она без поллитры! А раз так, то канешна флюртует!!!!А вот када с поллитрой, то делать не фиг и она мечтает о гармонии, со своим собутыльником!

ℛℳ

Почему некоторые девушки, с которыми развиваются отношения и вы подходите в разговорах к личной встрече порой ведут себя так будто ты уже ее парень?

Юл
Юлия

И она не решила?

ℛℳ

нет, так и не ставила в известность, в итоге мы не встретились, причем это было не один раз, и во всем виноват оказался я. Правда, спустя время она признала, что в последний момент над нею верх брал страх, а вот другая была проще, не боялась, и пришла на встречу вовремя.

Юл
Юлия

Но ты был настойчив?

ℛℳ

Нет, зачем мне человек, не способный выполнить условия, которые сам же и поставил? Так получилось что у меня есть родная сестра и я заметил, что парням, которые ей были интересны она проблем не создавала, не заставляла бегать ,просто строила отношения, я тоже так хочу, зачем мне девушка, которая хочет чтоб за ней бегали, если есть те, кто будет просто выстраивать с тобой общение, строить отношения? Я стрелец, а мы слишком независимы, когда мы делаем выбор в пользу девушки, нам приходится переступать через себя и мы должны видеть что это не зря, а так получается, мало того что ты ради нее идешь на это, так она тебе еще и проблем добавляет, вместо того чтоб поддерживать твое стремление быть с нею. Но она тоже стрелец, может в этом и проблема.

Юл
Юлия

Ясно

Bek Sher

Малодец. И также девушки если часто переписывается думают что обращают внимания на неё. А на самом деле ему просто пообщаться развеят мысли.

Елена

Вот вот. И в итоге поговорить не с кем. Либо тебе женщины впаривают орифлейм либо мужчины думают что это ж... не спроста. Озабоченные все блин.

Юл
Юлия

😆 орифлейм это жесть))

Николай Балакирев

Не исключено, у девушек многих ветер в голове, и никакой логики ) А если больше вдуматься, то это игра "влюби в себя и завоюй внимание парня"

Добрый Повор

Почему некоторые женщины думают, что если с ними долго парень общается, значит он флиртует? А может этому челу просто делать нефиг😆

Юл
Юлия

Тебе уже предьявляли за это?)

Добрый Повор

Мне- нет, а тебе?

Юл
Юлия

Тогда зачем тупишь?))

Добрый Повор

Я с тебя рофлю, надо же какое у тебя ЧСВ высокоэтажное)

Юл
Юлия

Заметил да?)) Я вообще вся харизматичная)) можешь брать с меня пример)

Добрый Повор

Трудно не заметить то, что прямо-таки бросается в глаза🤔

Георгий Рыбин

если мужчина флиртует в ответ,значит ему то же делать не чего,а так нормальный пацан сразу задаст вопрос не дожидаясь долгого общения