Геннадий Попов

🖼 После расстрела школьников в школе штата Флорида, Трамп нашел кардинальное решение для предотвращения повторения таких случаев. Для того, чтобы защитить учащихся и персонал школ, он предложил… вооружить преподавателей. (http://www.segodnia.ru/content/198804) Как вам такое «кардинальное» решение?

Ответы
Наталья Петрова

Потом у препода замкнет в голове и он начнет стрелять в учеников. По моему тут все просто: запретить свободную продажу оружия. Нет оружия - нечему стрелять будет.

Геннадий Попов

В Джорджии уже стрелял, но он еще не обученный, поэтому никого не подстрелил.

Наталья Петрова

Вот вот

Куколка.

сейчас такие активные школьники. что учителя сами начнут их расстреливать. если доведут.нельзя из вооружать. опасно.

Геннадий Попов

в Джорджии учитель "шизанулся" и устроил стрельбу, правда никто не пострадал.Тогда детям тоже пусть выдадут оружие. Прям как в вестерне может получиться. Ставь видеокамеру и готов боевичок

Куколка.

нельзя так решать вопрос.

Галина

ТАК им оружие никак нельзя ,всех учеников перестреляют и некому будет учится ,они и так всегда на взводе работают

Римма Чечётка

Глупо. У них и преподаватели могут быть психами. Начнётся обострение и перестреляет детей.

Геннадий Попов

Тогда детям тоже выдадут оружие. Прям как в вестерне может получиться. Ставь видеокамеру и готов боевичок

Галина Акимова

Что умного могут придумать американцы,если что хорошее и те выходцы из РОССИИ

Надежда Турчаненко

Говорят,что где там есть копия каждого.И я ее увидела.Это второй Жериновский.

Александр Шебалин .

И забыл ещё сказать,что к каждой школе прикрепить минимум 100 полицейских.

Геннадий Попов

В Джорджии один учитель уже устроил стрельбу, но никто вроде не пострадал

Ляйля Гизатуллина

очередная дурь.а если препод с крыши сьедет и всех учащихся уложит?

Геннадий Попов

Да может этот не обученный толком учитель в возникшей панике настреляет больше, чем террорист

Ляйля Гизатуллина

вот об этом и речь.запретить оружие как это был у нас при социализме

Fedor Shkenev

Я Вам очень советую-прочтите книжечку Марти Ларни "4й позвонок"

Николай Ушаков

Клин клином вышибают! И размышленьями
себя не утруждают!

Александр

А что, весёлые в школах уроки будут...Окопы, перестрелки...

Геннадий Попов

Оборудовать видеокамерами и боевики потом по ТВ гнать 😜

Александр

Конечно, сразу и рейтинги, и бабло и вопрос с перенаселением в городах США решён!

Владимир Рожков

Успеваемость повысится!!! Не знаешь предмет - к стенке!

Борис Иванович Тимошенко

... язык давно стал помелом .... а не оружием дипломатии..

Realistka

Для них президент-идиот уже стал привычным явлением.

Юр
Юрий

Да,только живут лучше нашего,извините что встречаю

Realistka

потому, что грабят весь мир

Юр
Юрий

Ну и не только в США

Ирина Громыхина

Я все таки думаю , что у него с головой - не порядок !!!

Геннадий Попов

Страна имеет таких правителей, которых заслужила

Ирина Громыхина

Согласна.

Елена Маслова

Трамп встал, развел руками, что поделать с дураками

Raf Kanyukaev

ага, вооружить преподов и всем носить бронежилеты

Геннадий Попов

А может всех рассадить по танкам или БТР, но боекомплект не выдавать никому, кроме учителя

Raf Kanyukaev

смех смехом, но не дай Бог разрешат нашим свободный доступ к огнестрельному оружию

Алевтина

Нам надо о своих детях подумал и о их безопасности

Марина Барабанова

Весьма вольная интерпретация предложения Трампа

Марина Барабанова

И слава Богу! В СССР все учителя получали военную подготовку. Вас это не шокировало?

Геннадий Попов

А почему это должно шокировать? У меня отец почти всю жизнь проработал в школе, хотя был участником войны. и потом, пройти военную подготовку в ВУЗе и ходить на уроки с оружием - это разные вещи.

Марина Барабанова

В чем кардинальная разница?

Геннадий Попов

А Вам не понятно? Тогда закончим этот разговор

Марина Барабанова

Всего доброго!

Людмила Державина

клиника...какой он сам...такие и его поступки...

Геннадий Попов

Учитель открыл стрельбу в классе старшей школы Далтона, Джорджия 28.02.2018 г. Инцидент случился около 11:30 по местному времени, когда Рэндал Дэвидсон, 53-летний учитель социальных наук, отказался впустить учеников в классную комнату.