Степаныч

В этой стране все тонет, горит, везде воруют, половина сидит! Загадка, отгадайте что за страна?

Ответы
Юрий Буторин

Атланта полностью тонула, Калифорния догорает, ВПК разворовал гигантский бюджет, в многочисленных переполненных тюрьмах трёхэтажные нары, кто ни попадя может у суперуспешной леди вырвать президентство прямо из клюва, как Крым у Обамы... просто теряюсь в догадках, Кощеич, просвети!

Степаныч

Мне самому интересно кто как ответит, а то всё где бабу найти да как мужика словить?

Светлана Андрейкина

.....это страна Дуремара, где то закапали 5 золотых и они уже за пределы страны улетели.Там же Карабас Барабас обосновался и каждый месяц дань с Дуремара требует.🤕🤷‍♂️😥

Игорь Морозов

Это любая страна , где нет гражданского общества и народ не дожил до состояния ЧЕЛОВЕКА !

Танѩ

Богатая,нвверное)там где нечего и не украдут)

Андрей Лященко

Наверное США . Сейчас горит полстраны , сидит втрое более чем в России и воруют бюджет олигархи страшно .

Одинокая Сволочь

а вторая половина охраняет тех. кто сидит?

Созерцатель (Serg)

Германия наверно...или им Швейцария

Зинъ Черн

Мы ж не в Зимбабве живем (Собянин)

Мария Давыдова

Везде так. Не все рассказывают

Андрей Евдокимов

Много в ней лесов,полей и рек...

Sniper In The Night-Степан

остатки великой Тартарии...

Татьяна Макарова

ну уж наверно наша родная

Лора Исаева

... УЖАСКОЩЕВАНДИЯ ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...ДА ЕСЧО НАТОЩАК..)

Лора Исаева

.... ЯВЛЕНИЕ ПТИЦ НАРОДУ .... )))

Нина Смирнова

Любая.

Степаныч

Но помощь государства везде разная

Нина Смирнова

Конечно, потому что разные страны.