❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а листья тополя съедобны? - мне туут предложили из его листьев сделать салат - sprashivalka.com/a/248780569 и возник такой вопрос ,а вот из листьев березы ну или сосны -можно сделать салат 😗☺️?

Ответы
Симион Екатерина

Знаю что листья сосны(иголки) применяют в лечебных целях. А вот остальные листья, что то я сомневаюсь. А впрочем в войну наверно ели все листья...

Тюрина Елена

В листьях тополя много смоляных веществ , которые не усваиваются, а вот листья березы полезны и иголки можно жевать...

Ирина

листья тополя горчат.из березы можно,почки березовые полезны.из сосны варенье варят.из молодых почек

Ирина

Пробовала варенье из зеленых шишек сосны, наверно и салат можно сделать.

Наталь

аж слеза прошибла... неужеи действительно так люди голодают?(((((((

Майя Петрова

тополя - нет. Березовые берут для салата, молодые листочки

Лариса... ...

Да можно из чего угодно)))) последствия будут разные))))))

Ел
Елена

сделать то можно, захочешь ли ты такие салаты есть?

Ел
Елена

хотите жить так же, как и они?

Ел
Елена

тогда и решите

Лариса Заева

березовые(молодые) листочки кладу в чай, - на даче)

Павел Вережан

Я из сосны чай делал.Полезный для здоровья.

Alan Delon(Сердцeeд)

в чай точняк идёт,постоянно им меня поят

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

за какие такие грехи -или хотят хотят счет в банке забрать

Alan Delon(Сердцeeд)

да нет,чай один и тот же,из листьев березы и крапивы,другого никогда нет попросту

Василий.

Лучше из мокрицы, травка есть такая.

Светлана Агламазова

салат из пеньков сосны круче будет

Ирина Лавелина

ИЗ сосновых шишек варят варенье.

Мария Рябцева

Сейчас только из сосны или елки

На
Ната

Одуванчики точно съедобные

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что, больше жрать нечего?

Сама Доброта

МОЖНО, а я завариваю чай

Я Счастливая

Ну ты и заморочился)))

Я Счастливая

И в чем хамство заключается?

Я Счастливая

Вот именно

Я Счастливая

Спокойной ночи

На
Наташа..

Из кактуса....СУПЕР!

Алекс ?

😆 Ну если из одуванчика умудряются умельцы делать мёд,то и из тополя может сделают салат!))) Мне кажется если специй добавить,то с пивом как вобла пойдёт!)))))))))))

Andre Sokolov

Ржавчина жрёт их за милую душу. А Вам есть нечего? Из кактуса текила хороша

На
Наташа..

Он желает что-то новенькое..

На
Наташа..

С мясом?