Загадка(Простая)

Вашу глубину можно измерить?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Попробуй....Ты знакомишься с новым человеком и ныряешь в него...
Ты знакомишься с новым человеком и ныряешь в него.
есть те, в которых глубоко, и ты купаешься в них, наслаждаешься новыми ощущениями, новыми знаниями, новым опытом. Но в самом себе ты знаешь, что однажды и у этого глубокого человека ты нащупаешь дно, и будет ли достаточно имеющейся глубины, чтобы остаться?
а есть мелкие люди, ты заходишь в них как будто в ручей и сразу чувствуешь дно.
Ты выходишь из них быстро, безболезненно, без эмоций и легко идешь дальше, будто их и не было никогда.
Глубокие люди запоминаются надолго.... с глубокими людьми есть смысл остаться...

Загадка(Простая)

Здорово!

Загадка(Простая)

Бездонна!

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Юрий Мышковский

в мире все возможно... понять творение? и самому стать творцом своего творения... а это и глубина и высота и ...бесконечность

Александр Рудас

Каждый человек бездонный кладец! Только в одних на дне бьет кристально чистый родник, а у других слой вонючей тины...

Таму Амбалов

Вы предлогаете протестировать свой недавно изобретенный прибор по "измерению человеческой глубине" на мне? ))

Компьютерщик Фотошоп Мастер

глубина человека никогда не измерить, только бог знает глубину нашего... а вам и нам даже мне это не известно...

Алексей Васильев

Глубину человека? Еще рано!я еще не умер.откуда я знаю на какой глубине будет зарыт такой человек как я

С П

ой, представляю, сколько измерителей активировал это вопрос на измерение вашей глубины! 😄

Юрий Баранчиков

А-а-а.. Ну-у-у...Э-э-э-.Есть "глубомер" 23 см.., но это в лежачем..состоянии.. Брать будите?

Вася

Инга, опять ты за свои абстрактные вопросы. по жопе тебе надавать бы

Загадка(Простая)

Будет время,надаешь))

Азамат Бексаинов

надеюсь что мой ум достаточно глубок что бы его дна не было видно

Александр

Не надо! Лучше длину или высоту,ширину в крайнем случае...

Виктор Шаламов

Глубина 3 метра. опасно для начинающих. (Это из анекдота)

Руся Пуся

смотря как мерить если через отверстия то нет не дамся

Валерий Медведев

Нет ничего проще, был бы соответствующий измеритель!

Игорь Белозеров

У меня много глубин, одни измерить можно другие нет...

Алёна Кооль

Глубину моей души могут измерить только мои друзья

Анатолий Кошик

мы все поглубине одинаковы по объёму души разные

Сергей Грудцын

Весь вопрос в единицах измерения , найдешь-меряй.

Алексей Соловьев

Конечно, если найдутся измерительные величины...

Jorge Rosas

Стремлюсь к бесконечности ))) и несоизмеримости!