May Be

как намекнуть что бы сделал первый шаг?!)

Ответы · страница 2
Виталик Неизвесный

показать ему попу и похлопать себя по попе

Виталик Неизвесный

ну тогда будешь ходить одна

Виталик Неизвесный

а каким бы ты хотела что бы тебе намекнули?

Виталик Неизвесный

а ты живёшь в каком городе?

Виталик Неизвесный

блин!!!!!! далеко ты от меня

May Be

какие то планы на счет меня???

Виталик Неизвесный

ну да! были! теперь они провалились

Александр Никушин

Достаточно правильно посмотреть .

Александр Никушин

Ну как я могу научить девочку у вас это в крови должно быть.Как говорят стрелять глазками .

Александр Никушин

Я уж понял .Тут ваше фото?

Александр Никушин

У вас получится .Сделайте так чтоб он заметил как вы смотрите на него украткой.

May Be

вся проблема стеснительный человек как на него посмотрю глаза опускает

Александр Никушин

Я уж подумал пр то .Да он стоит того чтоб вы были посмелей.Можете попросить чтоб он помог вам в чём либо.

Юр
Юрий

сделайте сами) шаг) или обленяете?

Юр
Юрий

да чушь какая! вы что в средневековье живете? уже 21 век на дворе

Юр
Юрий

)) как так? если восточная так и подчиняться мужчине должны))

Mark

скажите "У нас будет ребёнок!"

Mark

напомните оэкспертизе ДНК!

Владиас Дзеркалес

Поставь подножку и толкни

Александр Седов

Громко, прямо, три раза!)

Александр Седов

Ты знаешь, все в твоих руках! Просто подумай, что от этого может зависеть твоё будущее!)

Котик - Наркотик )))

ПОДМИГНИ И УЛЫБНИСЬ 😉

Олег Демидов

Сделайте шаг в сторону!

Петр

За шиворот и... - в баню.

May Be

ну его сначала туда как то затащить?!

Петр

Не знаешь ? Как в песне - К счастью дорогу - грудью проложим себе...

Человек С Бульвара Капуцинов

а ему тор то надо

Человек С Бульвара Капуцинов

а зачем чем ему делать это -- вы его любие или он вас

Человек С Бульвара Капуцинов

так ты узнай у друзей - его и своих стоит ли с ним связываться - и кто ему нравитсья - и вообще их превлики -

Человек С Бульвара Капуцинов

скажи что в кино хочешь а не с кем сходить -или заведи разговор вообще

Андрей Щербаков

Прямо сказать 🙂

Андрей Щербаков

Что ли да 🙂 Или хотя бы "хочу" )

Андрей Щербаков

Я сам это знаю, а других никогда не слушаю 🙂

Андрей Щербаков

Даже их ) У меня своя жизнь

Андрей Щербаков

Они сыграли свою роль и я самостоятелен. Но это не значит, что я им не благодарен 🙂

Мамед Дуз-Оглы

Прямо скажи))

Мамед Дуз-Оглы

От лица кого нибудь напиши типо посмотри какая девушка)) Вы бы были хорошей парой! Или что то подобное😊

Вера Гудкова

сделайте Вы.

Вера Гудкова

Удачи!

Виталь

Прямо скажи

Виталь

Ну или птм.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жаль не видно глаз ваших на аве.. .. они наверное прекрасны..

Любовь и уважение вот прекрасные чувства дающие полноценное общение...

может вы еще юаная совсем)?.. не бойтесь... я не обижу вас..

хорошо) мне приятно с вами.. говорить красивыми словами..

Андрей Андреевич

Сказать

Андрей Андреевич

И проблема будет решена

Ve
Vera

улыбкой

Ve
Vera

можно просто заговорить. Человек сам всё поймет.

Мила

Глазом))

Мила

Тогда можно пошмыгать носом в свою сторону))

Ур.

сама

Ур.

тоди ой