Madina Baedullaeva

Почему девушки носят мини юбки?

Ответы
Сергей Полищук

Здравствуйте, acet182! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. сергей[6:44:22] сергей: ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ФЕЙЕРВЕРК!!! НАРОДНАЯ СУПЕР ТЕМКА" ТОЛЬКО ДЕНЬГИ"НЕ ПОТЕРЯЙ ШАНС ++++ К СВОИМ ИМЕЮЩИМСЯ ПРОЭКТАМ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ СРУБИТЬ НЕПЛОХУЮ ДЕНЕЖНУЮ МАССУ!!! ПОЛУЧИ ИЗ 1000 РУБЛЕЙ МНОГО-МНОГО-МНОГО!!!!!!!! (cash)(flex)(cash) (*) "ТОЛЬКО ДЕНЬГИ"--ПРОЭКТ И ДЛЯ ПАССИВНОГО УЧАСТИЯ!! НО ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ДЕНЕГ БЫСТРОПРИГЛАСИ ПАРУ-ТРОЙКУ ДРУЗЕЙ!!! УГОВАРИВАТЬ НЕ БУДУ!! КТО ПЕРВЫЙ ВСТАНЕТ,ТОГО И ШТИБЛЕТЫ С ЗЕЛЕНЫМИ БАНТИКАМИ!! (chuckle) ПЕРЕЛИВ БУДЕТ ЖЕСТКИЙ!!! НЕ ТЯНИ! НЕ ДУМАЙ!! ДЕЙСТВУЙ!!! РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ http://tolkodengi.com/l?semen489 введу в лидерский командный чат

Аниса Натеева

Дамир, не могу не ответить тебе, моему соплеменнику. А девушки не равнодушны к мини потому, что так легче привлечь внимание противоположного пола

Марина Алещенко

Им кажется что так красиво, на самом деле парни смотрят на них как на объект с которым можно переспать.

Краказявка

" я наклонился посмотреть не наклонилась ли она, чтоб посмотреть не наклонился ли я"

Lora Lila

Потому что убегать с поднятой мини юбкой проще чем со спущенными штанами

Алексей Логинов

считают, что им есть, что показать (некоторым на самом деле есть)

...

Начнём с того что, нравится, закончим тем, что фигура позволяет)

...

Щас) бегу уже.. волосы назад)

~~~ Ангелок ~~~

кому в голову стукнет опой покрутить перед парнями тот и носит

Виктор Череменцев

а это от то того что "чем меньше совести - тем меньше одежды"

Анжелика Колмачёва

наверное они думают,что таким образом привлекают парней

Хранитель Семени:-)

Потому, что тупо в стрингах ходить стремаются всё таки))))

Наталья Телегина

чтоб был повод ненавидеть мужчин за то что они кобели

Елена Прекрасная

Чтоб привлечь внимание противоположного пола!

Елена Прекрасная

Котофей Васильевичь

чтобы пиздами светить и мальчиков завлекать

Злата Беляева

Иногда это удобно, а некоторым даже идет )

Анна Дегтярева

они хотят привлечь внимание мужчин.....

Виктория Кострюкова

Потому что некоторым они очень идут)))

Ди
Дина

Нам просто нравятся такие юбочки!

Madina Baedullaeva

)))а я не надену мне нравятся платье и брюки

Ди
Дина

Правиль! У нас демократия! Носи что нравится!!!

Madina Baedullaeva

Да люблю таких как ты потому что с такими людьми весело

Ди
Дина

Вот доживешь до моих лет тоже научишся веселиться!!!

Ира Приколистка

🖼

Madina Baedullaeva

Ой лучше нет мне рано таких смотреть тем более мама здесь стоиит

Ира Приколистка

ой окок, а то мамка наругает, точно.

Владимир Селезнёв

Я за тебя перешел, спасибо поржал