Людмила

А Вы умеете искренне радоваться успехам и счастью совершенно не знакомых людей? Если "да" , то почему?

Ответы
Виктор Шаламов

Я всегда так делаю. Почему? Да потому, что а противном случае придётся завидовать успехам незнакомых людей. А зависть мне чужда. Это контрпродуктивное чувство. Толку от зависти никакого, а вот вред колоссальный - вред своему здоровью, вред своей репутации и т.д.

Турлан Тауманов

Да! Просто нужно знать, что ваша искренняя радость чьему-то успеху, притягивает к вам радостные события и успех. И успехи и счастье незнакомых людей автоматически становятся вашими,а своим успехам и счастью грех не порадоваться.

Людмила

👍

Oleg Serdcev

я стараюсь искренне так научиться жить..потому что это показатель здорового сердца..и прибавка к счастью того что копится у меня внутри..а желать ,что бы это стало заметным на людях,это пустая его потеря..

Светлана Джавадова

Я радуюсь всегда за детей друзей,соседей,знакомых,за этих мальчишек и девчонок,которые добиваются своим трудом в жизни успехов,это так не просто в наш материальный век

Просто А...

а просто так, счастье - это безразмерная и неперсонифицированная субстанция. Если счастлив один человек, разве может быть несчастен другой , рядом с ним?

Name Surname

Да, стараюсь ведь это здорово что у кого радостное событие! Я всегда за позитив! В нашей жизни принцип бумеранга работает 😜

Name Surname

Да, стараюсь ведь это здорово что у кого радостное событие! Я всегда за позитив! В нашей жизни принцип бумеранга работает 😜

Name Surname

Да, стараюсь ведь это здорово что у кого радостное событие! Я всегда за позитив! В нашей жизни принцип бумеранга работает 😜

Ирина Павлюк

да умею радоваться за других! хорошо что у них получается то чем они занимаются или то чего они хотят у них реализуется в их жизни

Александр Заболотный

я запумина рад что он настоящий мужчина . за словом в карман не полезет у премера дочь достойна уважения нашел время воспитать..

Людмила

А вы читаете то, что пишите? Вы о чем?

Александр Заболотный

я про президента. нашего

Людмила

Я думаю, что за него есть кому порадоваться...Если бы он от души за народ свой порадовался так же,как Вы за него... А то, нового года ждем, как кары небесной...Какие опять ждут нас повышения налогового бремени

Людмила

тогда радуйтесь дальше...)))

Александр Заболотный

а если приготовишь отраву скажем для крыс без спроса гость сожрет и еще попросит.

Людмила

похоже, Вы с головой не дружите...иди проспись Санек...а то уже белая горячка одолевает..)))

Юрий Юрченко

По разным причинам, но если обобщить, то потому, что они своими успехами и мне приносят радость. (Спортсмены, воины, дипломаты....)

Sherzod (Regar)

Незнакомых нет ! Если знакомые то да , потому что если чего то добивались , то они больше чем я работали трудились , уважаю таких

Людмила

👍

Олег Долгов

Да,потому что рад за людей,что они добились этого,если я не умею крутить бабки и заниматься бизнесом,значит мне это не дано

Александр Дубков

Иногда радуюсь - приятно, что не все в этом мире серо и безпросветно. Хорошо, что кому-то хорошо. Значит жизнь налаживается

Иван Иванович

Да, конечно! Мы живем в деревеньке и все на виду..и если человек что-то сделал, построил!! Это здорово-жизнь продолжается.

Александр Гончаров

видно бог наградил , и на только радость но и горе и печаль всё чувствую как своё собственное

Kirill Levdanski

Наверное потому, что если у них получилось, то и у меня получиться)) Или это уже не искренне?))

Алина

Да. Не знаю, просто нравится когда люди счастливы, несмотря на их отношение ко мне

Кот Алексей

Да, человек добился чего хотел, это всегда вызывает положительные эмоции)

Jelizaveta Rakova

Если мне не повезло, так пусть хоть кому то в этой жизни хорошо и здорово.