*В Моих Руках*

🖼День Святого Валентина напоминает времена Вселенского потопа. Все твари разбиваются на пары и куда—то идут. Никуда не идёшь? Значит Ной))) Отмечаете день всех влюблённых?)

Ответы
..
.....Яна

Да,мне нравится этот праздник..ну и пусть не наш..как красиво звучит- день влюблённых..Буду ждать,а вдуг кто в любви признается🫣

Толян. V

в день святого валентина- не ходи без вазелина🤣

Виктор Дайвер

Ной не ной, делать всё равно что то придётся

Zаиц Харофый

Неа. Нехай его пидоры отмечают

Анна

Да. Милый праздник для любящих

Людмила Канивец

Нет.

Га
Галина

Нет

Ольга Нефатова

Нет