Надежда Волкова

Неужели реклама шлюх дает такой доход, что ее не удаляют даже тут?

Ответы
Александра Галкина

надоел разврат и проституция....надоели рекламы их....развели в стране бардак....убивают в прямом эфире....и все поощряется.....это куда катимся...

Десант

А тут этой рекламы нет. В основном тут появляется реклама на основе поиска в тырнете до сего момента

Десант

Понятия не имею, причём там вы )))) Значит чегото искали или кто то искал на вашем компе или смарте ))))

Леди Иск

А у меня нет никаких шлюх почему то. Одни роботы-пылесосы, парфюм и фото обои. Как скучно я живу

Ухожёр

Ну проституция по доходам мало отличается по доходам от продажи оружия или наркотиков

Ухожёр

Иначе не было бы смысла легализовывать её. Тогда доход идёт не сутенерам, а напрямую гос- ву. Ну или сайтам. И есть смысл снижать уровень жизни, чтобы было предложение от обнищавших. Ничего личного, капитализм

Валерий Ратников 🇨🇳

А красиво? есть на что любоваться? А то у меня блокиратор рекламы вкл.🥺

Слава Касьянов

Вот, вот! А то, дрындят с детства, учись детка, дояркой хорошей будешь!😉

Александр

Похоже на то.У меня стоит расширение браузера, adguard, рекламы нет вообще.

Андрей R@

Где вы находите рекламу у меня совершенно чистая страница?🤔

Андрей R@

Кто вам мешает сделать то же самое и забыть о рекламе?

Надежда Волкова

надо будет ребенка напрячь...действительно что-то расслабилась...спасибо

Андрей R@

Ок

Димка

Самая востребованная категория в большой кризис! 🖼

Димка

А какие Ваши варианты?🤔

Qugen Wolf

Скажу больше.....шлюхи дают доход больше чем реклама.

Виктор Синельников

видимо так я бы ее за волсы и откинул прочь

Чеширский Крот

Этот товар всегда спросом пользовался...

Василий Тимощук

думаю, что это реклама женского белья ...

Надежда Волкова

не-а, предлагают конкретно баб

Василий Тимощук

откуда, весть ?

Василий Тимощук

вона чё)))

Александр Жданов

..кто же такую красоту будет удалять?

Алексей И

достало общество потребления ....

Ергалиев Жомарт

У вас тоже есть такая реклама...

Ергалиев Жомарт

Наверное кому-то это надо..

Ергалиев Жомарт

Но не нам с вами..

Борис

А где тут шлюхи? Не встречал! ))

Владимир Дружин

Шлюх хватат и возрасте 70 лет.)

Надежда Волкова

это то кому нужны? уже перебор

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Наверное им нравится

Freeman

Почему беспокоит?

Freeman

Тем более зачем внимание свое тратишь