Св
Светлана

Сижу, реву. Мой муж утирает мне слёзы. Я подумала, что это так мило.Подхожу к зеркалу...а эта сволочь мне расплывшейся тушью усы пририсовал...))

Ответы
Ирина

😄 😄 ;)Семейные психологи, советуют: Если пришёл домой задержавшись,-— скажи жене: ты прекрасно выглядишь! Если вошел на четвереньках —- похвали педикюр! Ну, а если и говорить не в силах — лизни ногу и поскули!..)

Св
Светлана

)))))))))

Ирина

😄

Галина Ерёмичева

Он у вас с чувством юмора....,это хорошо,а лучше ли было бы если вообще не обратил внимания на Вас?

Лариса Пукасова

Как можно приличной женщине жить со "сволочью"? Вывод: "Подобное к подобному притягивается"... 😄

Лоло

хотел рассмешить..

Марина Дианова

У него есть чувство юмора.У него ребёнок в душе живёт.Берегите его.Таких мало.

Галина Кичуткина

Рассмешила... Здоровое чувство юмора у Вашего мужа. Смейтесь вместе с ним!!!

А*
Алексей ***

ну у него хотя бы есть чувство юмора, и может он хотел тебя рассмешить?

Елена Элена

это сделано с любовью. когда ты увидишь, то обязательно рассмеешься...

Ирина Рокутова

Слезы, наверное, сразу перешли в гневную тираду? А что, тоже вариант...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Зачем реветь при муже? Я всегда одна это делаю чтобы никто не видел!

Евгения Русева

Ну почему сразу сволочь? Радуйтесь, что у мужа чувство юмора есть.

Олег Савченко

Вы наверное часто плачете,а муж в этой ситуации сам себя веселит.

Св
Светлана

не угадали))

Олег Савченко

Веселит Вас?

Рымкуль Карибекова

Зато,как прикольно.Хорошо,когда у человека есть чувство юмора.

Ал
Алек

тебе повезло!)))))) муж с юмором)))))))) это лучше чем будет жалеть!

Ла
Лаки

действительно сволочь.вместо того чтобы обнять и успокоить

Алевтина Мелдова

Лучше улыбайтесь и тогда никто не будет разрисовывать Вас

Тамара Забегайлова

Умница, Ваш муж. Поздравляю Вас, что рядом такой человек!

Замира Халикова

Бабушка рассказывала, муж никогда не станет другом!

Лариса Борщева

Какая умница - я бы ржала, как лошадь Пржевальского

Татьяна Пиотух

Молодец! Сразу слёзы высохли и причину их забыли?

Антонова Виктория

что тогда вам плакать улыбайтесь вы счастливая)