Алексей Генералов

🖼 Возможно ли сравнить эту красоту с женской красотой?!

Ответы
Котик - Наркотик )))

Как любитель космоса — скажу что такие фотографии всегда с фотошопом — все цвета добавляют после потому как телескоп видит в основном в черно белом спектре накладывая потом ультрафиолетовое излучение и инфракрасное . А женщину мы видим как она есть 😎

Алексей Генералов

Увы, в простой оптический телескоп такого не увидеть. Только после обработки в специальных диапазонах.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Конечно нет.Женщина она теплая,живая,веселая.ЕЕ красота греет и побуждает к Жизни.А здесь холодная яркая клякса,безмолвие и недосягаемая

Ellа

🤔с какой красотой?с женской:)?ничего не сравнимо,а это🤔ну может быть с очередной заколкой для волос:)и можно сравнивать

Алексей Генералов

)) С внутренней красотой.

Ellа

воде столько черного,и еще фиолетово,ужас что внутри:)

Алексей Генералов

Скрытые угрозы! ))))))))))))))

Ellа

а еще и безразличие,вам это надо?

И*
Ирина *Z

Дело в акцент. Если хочешь есть, то ищешь красоту в тарелке. 😁Наверное.. 😳🙄😂

Алексей Генералов

Я наблюдаю такую картину - Большинство воспринимают мой вопрос буквально и никто не сопоставляет сам процесс разглядывания.

И*
Ирина *Z

Почему то Т9 сжирает окончания в моем тексте..🤷‍♀️

Алексей Генералов

Это не он сжирает, он только предлагает варианты в промежуточной строке, а какие окончания - это выбор за вами, но обычно никто не видит, да и не хочет видеть что предлагается Т9. Для таких проще отключить его совсем.

И*
Ирина *Z

Пишу себе, тыкаю на сенсер.. В основном на клавиатуре когда, то очепяток поменьше. А там на тлф просто тыкаю не глядя, только смотрю что тыкаю.. а в результате выскакивают промежуточные варианты, которые сами себя выбирают.

Алексей Генералов

Там предоставлена возможность выбирать Вам, просто Вы спешите и жмете не те кнопки.

И*
Ирина *Z

Просто вижу на какие кнопки жму и не перепроверяю что там себе придумал на свой лад Т9

Лю
Людмила

В любом случае, красота должна нравиться и пробуждать в людях лучшие чувства...

Дмитрий Гущин

если вам хочется произвести действия сексуального характера с этим, то можно.

Вячеслав Сызов

С чистой женской привлекательностью и красотой ничто сравнится не может !!

Леди Кена

Это космическая красота..про женщин тоже можно так сказать...про некоторых

Валентина Валентина

Она примерно такая же, если убрать трёхмерную картинку..

Лола Ололоева

Я здесь вижу свет в его глазах, когда он смотрит на меня.

Денис

уау!

Alina Nn

сравнивать Космос с женской красотой невозможно.

Алексей Генералов

А если посмотреть на её внутренний мир?

Alina Nn

этот мир никто не видит, равно как и Космос

Алексей Генералов

Не скажите, у некоторых очень хорошо просматривается. Другое дело не каждый способен его разглядеть.

Alina Nn

и это верно

Aq
Aquarius

Это другое, но сравнить с женской страстно можно.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Конечно, возможно! Взяла и озарила всё вокруг☺️

Alex Childer

это две разные красоты, их ни к чему сравнивать

Алексей Генералов

Красота может быть не только внешняя, но и внутренняя, или это не так?

Alex Childer

да, так, но это уже другой вопрос

Татьяна Писаревская

А ты кого больше любишь маму или мороженое?

Валентина Владимировна

зачем сравнивать, очень красиво -по своему!

Ир
Ира💃

Возможно. Но мне кажется, что женщины ярче

Лекса

С женской красотой ничто не сравнимо!

Александр Жданов

..я бы сказал - с женским характером...

Со
Солнышко.😊!))

Ну если только с нервной системой.!)))