Неголубой Огонёк

А Вам всегда нада чтоб кто то для ВАС придумал какие нить правила???

Ответы
Валерий Янковский

Заурядный натурал!!! Никогда и Нигде не коверкай Великий и Могучий Русский Язык!!! Ты меня понял ДЕБИЛ???

Неголубой Огонёк

нет...и .так есть

Неголубой Огонёк

нет....ПИДАР ЛАГЕРНЫЙ....не угадал

Анна Коломинова

Все зависит от места, если это работа, то да, с правилами проще, знаешь что и как делать.

Неголубой Огонёк

да ну есть ещё правила и законы правительства и госдумки

Анна Коломинова

Эко загнули) с точки зрения общества, правила тоже необходимы, дебилов хватает. Вопрос в другом, эффективны ли данные правила?

Неголубой Огонёк

вот...вот...а если неэффективны...и частенечко вредны....то вопрос сам собьой - а на хрена они?

Анна Коломинова

Дак, чем задавать такие казусные вопросы на сайте, может стоило написать их в Думу?

Неголубой Огонёк

ниии.....мне думкать вредно

** Катерина **

В обществе правила нужны, даже необходимы. А каждый человек живёт по своим правилам.

Неголубой Огонёк

нет ..он живёт по правилам и законам правительстваи госдумы

** Катерина **

Ок. Как скажите.

Владимир Ольшанский

Правила и законы придумывают люди,а они вполне могут и ошибаться,живу по своим...

Неголубой Огонёк

всегда?😃

Неголубой Огонёк

эт так ум ...думает что на 95.....а вот власть думает подругому

Владимир Ольшанский

Ну,до Бога высоко,до царя далеко,а суровость законов вполне компенсируется их повсеместным неисполнением...

Неголубой Огонёк

это прально

Елена Шиленко

Правила это система,но и правила создаютя что бы их время от времени нарушать....

Неголубой Огонёк

нии....всегда

Владимир Тунгусов

Теперь представьте, что их нет! Анархия, приводящая к самоуничтожению.

Неголубой Огонёк

это представляет конкретный ум....и только

Владимир Тунгусов

Понял, у вас не конкретный ум, если даже есть?

Неголубой Огонёк

мне думать вредно....а предполагать тем более

Неголубой Огонёк

нии...остаипенило

Ход Конем.

Фииииии... Я и сама при усах! Напридумываю столько, что только держись!

Ход Конем.

Как-то так..

Неголубой Огонёк

ну как есть

Ход Конем.

Ну да

Таяна

Ненавижу правила. Это как цепи и попытка контролировать каждый пук...

Неголубой Огонёк

ну почему ж попытка...это и есть контроль...за рабами

Таяна

Фу.

Мария Перчик

... разве только для того, чтобы их нарушить! ..😜🙃

Неголубой Огонёк

правильно

Неголубой Огонёк

взаимненька

Гр
Грейсвандир

...а вам всегда нада, чтобы закона не существовало - лишь мутная вода)

Неголубой Огонёк

у КОГО что есть?

Гр
Грейсвандир

...только совесть... в сухом остатке... рассказать?)

Неголубой Огонёк

только всеприсутствующее Сознание......

Гр
Грейсвандир

...если всеприсутствуещее - оно тут присутствует) - можете Сознанием его назвать - вам лишь бы только обзывать)

Неголубой Огонёк

могу назвать ещё и Богом....кому чё

...

Пусть придумывают.. а я уж сама решу, что соблюдать, а что нарушать.

Неголубой Огонёк

пральна

Людмила Гладкова

я не умею подстраиваться под чужие правила,ероме общепринятых.

Неголубой Огонёк

😲так они и есть...чужие

Людмила Гладкова

а ты значит большой оригинал,и живёшь только по своим правилам,и ,к успехи?

Неголубой Огонёк

базар не обо мне...оригинал

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если кто-то предлагает что-то, правила пользования желательны

Неголубой Огонёк

а Бытия уже есть😃

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тоже правила, но путанные, перепутанные, но устраивают заблудших...

Неголубой Огонёк

да особенно вертикально властных

Татьяна Черненкова

Какое у меня настроение , такие и правила 🤷🏼‍♀️

Неголубой Огонёк

чужих больше....и работают

Ол
Ольга

Нет, мне точно не нужны чужие правила, обхожусь своими

Александр Родин

Без нас уже придумали правило. Это конституция☺️

И*
Ирина *Z

особенно если это правила по технике безопасности

Неголубой Огонёк

знгачь нада

И*
Ирина *Z

че?

Неголубой Огонёк

правила

И*
Ирина *Z

знгачь?

Нина Уральская

По чьим то правилам жить хорошо, но по своим, лучше

Неголубой Огонёк

ниии...по чуэжим нехорошо

Нина Уральская

Тем кто не способен устанавливать свои правила, вполне нормально и даже необходимо.

Неголубой Огонёк

рабам да...так и есть такие факты

Галина

чужих правил не приемлю ,свои прекрасно работают

Неголубой Огонёк

а если без правил ваще?

Галина

никогда анархия не была матерью порядка .А ЧТОБЫ ПОРЯДОК ,как у хорошей хозяйки и нужны правила .

Неголубой Огонёк

без правил не значь анархия

Галина

завтра попробуйте доказать.СПОКОЙНОЙ ночи и сладких снов . !!! отбой .

Неголубой Огонёк

доказывать? 😲что и зачем

А. П.

По правилам удобнее и безопаснее, например, ПДД,

Неголубой Огонёк

есть правда ещё....касаемые Бытия

А. П.

Да все правила одинаковы - организация существования групп особей.

Неголубой Огонёк

а чёж тогда их всегда приходица абходить для себя...без всяких особей?

Неголубой Огонёк

ниии....это то что ЕСТЬ...а не то чего нет....